Zero-G - Formation Formant Sound Creator (KONTAKT) - синтезатор Kontakt » Сайт для музыкантов

Zero-G - Formation Formant Sound Creator (KONTAKT) - синтезатор Kontakt


Zero-G - Formation Formant Sound Creator

Издатель: Zero-G
Сайт: zero-g.co.uk/store/formation-p555.php
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.48 GB

Formation - это уникальный инструмент Kontakt, содержащий более 250 удивительных патчей nki, которые включают в себя пэды, атмосферы, синтезаторы и sfx с пользовательскими элементами управления графическим интерфейсом и современным арпеджиатором. Он поставляется с 2,5 ГБ библиотекой 24-битных сэмплов.

Формирование - это гибрид SynthROMpler, позволяющий воспроизводить либо оригинальные сэмплированные звуки, либо использовать их в качестве источника для совершенно новых синтезированных и модулированных звуков.

Формирование добавляет второй обработанный голос к каждому инструменту, позволяя вам манипулировать данными форманта в голосе, чтобы генерировать дополнительный звук, как если бы вы создавали новые звуки, используя осцилляторы в синтезаторе, за исключением того, что формант использует сэмплированные данные из инструмента вместо генератора. ,

В дополнение к этому вы можете применить 4 различных эффекта к объединенному звуку, и эти четыре слота могут содержать любой из огромного диапазона эффектов, включая фильтры, эквалайзеры, хорус, Flanger, Convolution Reverbs и искажения. Далее следует возможность отправлять различное количество каждого отдельного звука на 4 различных эффекта отправки, и снова вы выбираете из ряда различных эффектов в каждом случае. Это добавляет еще больше творческих возможностей к вашему окончательному звучанию. Существует также огромное количество вариантов модуляции и возможность добавления стробирующих эффектов.

Наконец, есть ARP. Как ни один другой арпеджиатор в Formation ARP является мощным, оригинальным и быстро создает уникальные и убедительные шаблоны, как ни один другой продукт.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 45


Тэги: синтезатор Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий