Zero-G - Extreme Environments (KONTAKT) - синтезатор Kontakt » Сайт для музыкантов

Zero-G - Extreme Environments (KONTAKT) - синтезатор Kontakt


Zero-G - Extreme Environments (KONTAKT)

Издатель: Zero-G
Сайт: zero-g.co.uk/store/extreme-environments-p521.php
Формат: KONTAKT 5.4.2+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 982 MB

ZERO-G Extreme Environments - это уникальный мультиформатный инструмент проектирования звука, который позволяет быстро и легко создавать плотные и сложные окружения, начиная от музыкальных пэдов и заканчивая реалистичными тонами комнаты и экстремальным дизайном звука.

Произведенный Си Беггом, человеком, стоящим за этими другими широко известными титулами Zero-G; Искаженные танцполы, Aftershock: Extreme Audio Cinematics, Electro Glitch Essentials и Extreme Vocal Environments (EVE), Extreme Environments - это уникальный инструмент звукового дизайна, который позволяет быстро и легко создавать плотные и сложные окружения, начиная от музыкальных пэдов и заканчивая реалистичной комнатой тоны и экстремальный дизайн звука.

Главной особенностью Extreme Environments является инструмент Kontakt, который сочетает в себе современный пользовательский интерфейс с лупами и импульсными откликами, что дает вам очень гибкий инструмент для создания огромного разнообразия кроватей, дронов, пэдов и эффектов. Имеется более 150 предустановок.

Обратите внимание: у вас уже должна быть ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ Native Instruments Kontakt (версия 5.3.0 или более поздняя), чтобы использовать инструмент Kontakt Extreme Environments. Это не плагин VST или отдельный инструмент.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 55


Тэги: синтезатор Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий