Rhythmic Robot - SpecTalk (KONTAKT) - синтезатор речи Kontakt » Сайт для музыкантов

Rhythmic Robot - SpecTalk (KONTAKT) - синтезатор речи Kontakt


Rhythmic Robot - SpecTalk (KONTAKT)

Производитель: Rhythmic Robot
Формат: NKI, NKR, NCW
Сайт: rhythmicrobot.com/product/spectalk
Качество: 24 bit Частота 44,1 kHz Каналы mono
Системные требования: Native Instruments - Kontakt 4.2.4 +
Размер: 19 MB

SpecTalk эмулирует звучание 8-битного синтезатора речи, выпускавшегося в 80-х годах ХХ века компанией Currah MicroSpeech в виде приставки к бытовому компьютеру ZX Spectrum.

SpecTalk дает вам странные блестящие звуки, st-st-st-sttertering v-v-вокал, 8-битную злобность и - что самое важное - возможность выкрутить свои собственные голосовые фразы, используя свою библиотеку фонетических компонентов. Они отображаются на нижней части клавиатуры: на второй панели SpecTalk есть удобный график того, какой ноте соответствует какой звук.

Чтобы создать свой собственный говорящий компьютер, примерно в 1985 году, просто вставьте эти кусочки звука в редактор шаблонов DAW, подталкивая их близко друг к другу, чтобы они образовывали целые слова.

Вот и все - бесконечный выбор персонализированных объявлений, криков, вокальных рифов и обреченных на роботы предупреждений о надвигающемся нарушении ядра, прямо у вас под рукой, и все в совершенно уникальном тоне Керры 1980-х годов.

Как мы говорим в мире SpecTalk, «его (ee) z (ee) wuns y (ou) ge (tt) (dth) u ha (ng) ov it». Для фонем есть два уровня скорости, так что вы можете запрограммировать безкикные или подчеркнутые звуки (которые немного выше по высоте). Сочетание этих двух слов сделает ваши фразы немного менее роботизированными. (Но не сильно. Иначе какой смысл ?!)

Скачать бесплатно

cкачиваний: 51


Тэги: синтезатор речи Kontakt

1 + 0 -

Добавить комментарий