Rhythmic Robot - Soviet Organ (KONTAKT) - сэмплы органа Kontakt » Сайт для музыкантов

Rhythmic Robot - Soviet Organ (KONTAKT) - сэмплы органа Kontakt


Rhythmic Robot - Soviet Organ (KONTAKT)

Издатель: Rhythmic Robot
Сайт: rhythmicrobot.com/product/soviet-organ
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 4.2.3 +
Размер: 437.4 MB

Уникальный звук засемплированного из винтажного советского органа. Режим Body Speaker для полного диапазона тепла, смешиваемый Flight Case Speakers для добавления к звуку песка. Верхние регистры могут переключаться между классическим поведением октав и гармоническими интервалами пятой и большой терции, чтобы добавить к звуку Vox-style.

Модифицированные переключаемые контроллеры огибающей позволяют настраивать звук. Винтажное тремоло влияет как на высоту, так и на амплитуду для очень органического изменения в звучании.

Приносящий с собой очень сильный запах сигар и горячих трансформаторов, это русский электрический орган, основанный на транзисторах, который появился полвека назад - тогда, когда напряженность в холодной войне накалилась (а советские диссиденты бежали от вооруженных людей с собаками). Довольно привлекательный перламутровый корпус был разных ярких цветов - наш - нежно-розового лосося, хотя в пользовательском интерфейсе мы представили вам бирюзовую версию - и в нем преобладает банк немаркированных роликовых циферблатов, которые делают слегка непонятные вещи: некоторые меняют сюжеты, кто-то добавляет вибрато, кто-то изменяет баланс между сторонами клавиатуры, кто-то сигнализирует Кремлю короткой волной, чтобы сообщить о политической несостоятельности и т. д.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 32


Тэги: сэмплы органа Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий