Soundiron - Steel Tones (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Steel Tones (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt


Soundiron - Steel Tones (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/steel-tones
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2.89 GB

Steel Tones - это библиотека образцов ударных инструментов с металлическими настройками для Kontakt, которая отражает суть барабана хапи. Созданный Hapi Tones, Hapi Drum представляет собой акустический инструмент с полой стальной камерой, имеющий размеры 12 дюймов в ширину и 8 дюймов в глубину (30 см х 20 см). Это из семейства стальных барабанов для языка, также известных как барабанные или барабанные барабаны. Эта концепция была впервые предложена Деннисом Хавленой в 2007 году и превратилась в различные формы многочисленными производителями инструментов.

Наша конкретная модель имеет 8 языков, настроенных на D-мажорную пентатоническую шкалу. Каждая нота имеет сильный фундаментальный тон, окутанный дымкой сложных обертонов и гармоник, и длинным, очень мягким сустейном. Мы записали его с помощью близкой стереопары студийных микрофонов Neumann для сухого и очень присутствующего звука, а также второй стереопары, снятой в зале на 15 футов для открытого, просторного звука.

Вы можете хроматически солировать, комбинировать или накладывать разные артикуляции, языки и позиции микрофона, чтобы создавать свои собственные уникальные звуковые смеси. Вы можете регулировать громкость каждого слоя с помощью регулятора разбухания, настраивать атаку, смещение начала сэмпла, отпускать, полутоновое изменение высоты тона и определять воспроизводимый диапазон средних клавиш. Эти простые в использовании средства управления основными параметрами дают вам поистине бесконечные творческие возможности. Мы также включили в себя десятки качественно разработанных звуковых окружений, текстур, звуковых сцен, органических синтезаторных площадок и пользовательских пресетов, взятых из акустического источника, чтобы обеспечить отличные инструменты аккомпанемента и подчеркивания.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 38


Тэги: сэмплы ударных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий