Orange Tree Samples - Mind Control (WAV, KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt » Сайт для музыкантов

Orange Tree Samples - Mind Control (WAV, KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt


Orange Tree Samples - Mind Control (WAV, KONTAKT)

Производитель: Orange Tree Samples
Сат: orangetreesamples.com/products/mind-control
Формат: WAV, KONTAKT 4+
Качество: 24 bit Частота 44.1 kHz Каналы mono
Размер: 172 MB

Думайте о своих библиотеках сэмплов с помощью дополнения MIND CONTROL ™ для Orange Tree Samples для KONTAKT 4/5. MIND CONTROL максимизирует функцию «банка инструментов» KONTAKT, которая позволяет перетаскивать целые библиотеки сэмплов в KONTAKT. В нем представлен удобный основной интерфейс, позволяющий создавать правила, согласно которым KONTAKT должен автоматически переключаться между библиотеками примеров, делая упорядочивание или выполнение более удобным и интуитивно понятным. Переключение может быть основано на простых элементах, таких как высота тона, скорость или диапазоны контроллера, а также на более сложных элементах, таких как ваши собственные блокирующие и не фиксирующиеся переключатели. Вы даже можете добавить случайность в уравнение!

У MIND CONTROL даже есть небольшая библиотека сэмплов, с которой вы можете проводить свои первые эксперименты. Библиотека сэмплов включает в себя три скоростных слоя, циклический перебор и артикуляции, такие как приглушение пальцем, слайды с полным шагом и многое другое.

Для MIND CONTROL требуется KONTAKT 4 или KONTAKT5 - поскольку он использует мультискрипт, он не будет работать в более ранних версиях KONTAKT.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 50


Тэги: сэмплы гитары Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий