Orange Tree Samples - Evolution Sitardelic (KONTAKT) - сэмплы элетрического ситара Kontakt » Сайт для музыкантов

Orange Tree Samples - Evolution Sitardelic (KONTAKT) - сэмплы элетрического ситара Kontakt


Orange Tree Samples - Evolution Sitardelic (KONTAKT)

Издатель: Orange Tree Samples
Сайт: orangetreesamples.com/products/evolution-electric-guitar-sitardelic
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2.02 GB

Электрический ситар был введен в конце 60-х годов, имитируя звук традиционного ситара с помощью специального моста и резонансных струн. Несомненно, специализированный инструмент, электрический ситар обычно используется в классическом роке и современных стилях музыки джаз / фьюжн. Модель, которую мы опробовали для Evolution Sitardelic, имеет полый полый корпус из сосны с верхом из масонита, бразильский гриф из розового дерева и классические «губные помады» с одной спиралью. Его полная октава струн дронов добавляет дополнительный резонанс и тело к тону гитары.

Мы разработали эту библиотеку в сотрудничестве с Rosewood Recording Company, одной из самых почтенных студий звукозаписи в Юте. Гай Рэндл, владелец и инженер звукозаписи в компании Rosewood Recording Company, использует аналоговое звуковое оборудование, чтобы умело лепить и подчеркивать богатые тональные качества гитары.

На сэмплировании Гай Рэндл работал с Ричем Диксоном, признанным сессионным гитаристом, международным исполнителем и преподавателем джазовой теории / импровизации.
Evolution Sitardelic поставляется с мощным механизмом гитарных эффектов, включая обширную коллекцию смоделированных гитарных педалей. Кроме того, у вас есть возможность выбора размеров кабины гитары с несколькими вариантами размещения микрофонов и микрофонов. Все вместе, у вас есть полный набор гитарных эффектов без внешних процессоров гитарных эффектов, необходимых для получения удивительно звучащих тонов.

Но не просто поверьте нам на слово, пусть ваши уши решат.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 57


0 + 0 -

Добавить комментарий