Orange Tree Samples - Evolution Rick 12 (KONTAKT) - сэмплы электрогитары Kontakt » Сайт для музыкантов

Orange Tree Samples - Evolution Rick 12 (KONTAKT) - сэмплы электрогитары Kontakt


Orange Tree Samples - Evolution Rick 12 (KONTAKT)

Издатель: Orange Tree Samples
Сайт: orangetreesamples.com/products/evolution-electric-guitar-rick-12
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.98 GB

Evolution Rick 12 запечатлел культовое звено 12-струнной электрогитары. Мы взяли образец первозданной винтажной модели, с полуголым кленовым корпусом, грифом из розового дерева и классическими звукоснимателями с высоким коэффициентом усиления.

Мы разработали эту библиотеку в сотрудничестве с Rosewood Recording Company, одной из самых почтенных студий звукозаписи в Юте. Гай Рэндл, владелец и инженер звукозаписи в компании Rosewood Recording Company, использует аналоговое звуковое оборудование, чтобы умело лепить и подчеркивать богатые тональные качества гитары. Хотя мы предоставили прямой сигнал гитары «как есть», мы также включили расширенный сигнал гитары. В качестве настройки по умолчанию мы рекомендуем использовать этот улучшенный сигнал, который увеличивает насыщенность и сустейн гитары.

Для сэмплирования Гай Рэндл пригласил универсального и опытного гитариста Майкла Доудла. Майкл Доудл имеет впечатляющую музыкальную историю. Его сессионная работа на гитаре включает запись для таких артистов, как Мари Осмонд, Братья Осмонд, Джон Шнайдер, Дэвид Арчулета и Джетс, а также выступления в многочисленных фильмах и ТВ-фильмах. Он также играл на сцене с такими артистами, как Брайан Уилсон из The Beach Boys, The Coasters, Сэм Кардон и многими другими.

Evolution Rick 12 поставляется с мощным механизмом гитарных эффектов, включая обширную коллекцию смоделированных гитарных педалей. Кроме того, у вас есть возможность выбора размеров кабины гитары с несколькими вариантами размещения микрофонов и микрофонов. Все вместе, у вас есть полный набор гитарных эффектов без внешних процессоров гитарных эффектов, необходимых для получения удивительно звучащих тонов.

Но не просто поверьте нам на слово, пусть ваши уши решат.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 107


Тэги: сэмплы электрогитары Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий