Cinematique Instruments - GECKO Kasimir & Karoline (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt » Сайт для музыкантов

Cinematique Instruments - GECKO Kasimir & Karoline (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt


Cinematique Instruments - GECKO Kasimir & Karoline (KONTAKT)

Издатель: Cinematique Instruments
Сайт: cinematique-instruments.com
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 241 MB

Концепция Gecko основана на одновременном использовании до 6 звуков - под каждый из них отведен специальный слот, содержит 20 текстурных падов, идеально подходит для стиля ambient.

Геккон Kasimir und Karoline был создан, чтобы стать главным инструментом для написания партитуры к современной адаптации знаменитой пьесы Одена фон Хорвата "Казимир и Каролин", которая недавно была премьера в большом немецком театре. Чтобы выполнить все требования сценария и режиссера, мы собрали, записали и произвели тонны звуков, текстур и шумов, смешали их и поместили в рамки Gecko. В результате получается самый универсальный и сложный геккон, который мы создали до сих пор.

Gecko Kasimir und Karoline предоставляет большой спектр звуков: атмосферные струнные диски, странные атмосферы, такие как найденные в жуткой текстуре геккона, яркие и сложные текстуры, а также специальные звуки FX, такие как "Kinderplatz", "Октоберфест" и "потерянные колокола" и многое другое. Эта великолепная смесь прекрасно впишется во многие стили музыки, но особенно найдет свое идеальное применение в индивидуальных и необычных партитурах.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 36


Тэги: сэмплы ambient Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий