Native Instruments - SESSION GUITARIST STRUMMED ACOUSTIC v1.1.0 (KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt » Сайт для музыкантов

Native Instruments - SESSION GUITARIST STRUMMED ACOUSTIC v1.1.0 (KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt


Native Instruments - SESSION GUITARIST STRUMMED ACOUSTIC v1.1.0 (KONTAKT)

Издатель: Native Instruments
Сайт: native-instruments.com/en/products/komplete/guitar/session-guitarist-strummed-acoustic/
Формат: KONTAKT
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 7.71 GB

SESSION GUITARIST - STRUMMED ACOUSTIC - основанная на паттернах гитарная библиотека. Сэмплировалась винтажная гитара Martin D-35 1973 года.
Благодаря тщательному выбору и размещению микрофонов, превосходной акустики помещений и высококачественному звуковому оборудованию, не потребовалась никакая дополнительная обработка сигнала.

Вы найдете, что звук STRUMMED ACOUSTIC отлично вписывается практически в любой микс. Паттерны можно выбрать через клавиши переключения, а сами аккорды нажимать на MIDI клавиатуре. Воспроизведение всегда синхронизируется с темпом проекта в хосте. Из звуковых опций STRUMMED ACOUSTIC можно отметить режим стерео, режим удвоения (doubling), а также возможность в реальном времени смешивать низкую и высокую ладовые позиции.

Библиотека STRUMMED ACOUSTIC включает 102 паттерна, которые были исполнены вживую профессиональным студийным гитаристом Флорианом Кербером (Floryan Koerber). Дополнительно STRUMMED ACOUSTIC включает 31 сонг, каждый из которых представляет группу из нескольких подходящих и связанных между собой паттернов.

Тем не менее главное в STRUMMED ACOUSTIC - это ее революционный движок: Вы можете легко переключаться между различными паттернами, создавая связные музыкальные перфомансы и изменять динамику в реальном времени.

В отличие от большинства паттерных библиотек, количество доступных типов аккордов фактически бесконечно. Поскольку все нюансы оригинальной исполнительности, такие как метр и динамика сохраняются, Вы заметите, что инструмент кажется естественным и органичным.

Наконец, но не в последнюю очередь, движок не использует традиционное растяжение по времени (time stratching), а основан на куда более сложной технологии и записях в нескольких значениях темпа. В результате все интегрированные паттерны могут воспроизводиться в огромном диапазоне значений темпа с выдающемся качеством звука.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 1035


Тэги: сэмплы гитары Kontakt

2 + 1 -

Добавить комментарий