Native Instruments - SESSION GUITARIST – PICKED ACOUSTIC (KONTAKT) - сэмплы акустической гитары Kontakt » Сайт для музыкантов

Native Instruments - SESSION GUITARIST – PICKED ACOUSTIC (KONTAKT) - сэмплы акустической гитары Kontakt


Native Instruments - SESSION GUITARIST – PICKED ACOUSTIC (KONTAKT)

Издатель: Native Instruments
Сайт: native-instruments.com/en/products/komplete/guitar/session-guitarist-picked-acoustic/
Формат: KONTAKT \ KONTAKT PLAYER 6.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 7.7 GB

Session Guitarist Picked Acoustic от Native Instruments представляет вам библиотеку витажной акустической гитары 1973 года Martin 00-21 со стальными струнами, записанную и сыгранную пальцами и плектром студийным профессионалом. Исполняйте более 190 паттернами перебором или бренчанием в реальном времени, а также используйте другой инструмент для мелодического исполнения. Настраивайте звук с помощью трех различных микрофнов и расширенной секции эффектов.

PICKED ACOUSTIC захватывает богатый, чистый тон Martin 00-21, легковесной гитары из ситхинской ели, идеально подходящей для мелодического исполнения и игры перебором. На протяжении многих лет, благодаря Бобу Дилану, Элвису Пресли и многим другим, 00-21 фигурирует в бесчисленных хитовых записях. Наша модель 1973 года записана с участием опытного сессионного профессионала и засэмплирована на трех различных стерео микрофонах для максимальной универсальности:

Микрофонная установка Condenser (AB) использует два конденсаторных микрофона для естественного стереозвука с современным звучанием. Dynamic (MS) использует винтажный динамический микрофон для воссоздания рок и фолк звуков 70-х годов, усиленный ламповым конденсаторным микрофоном в режиме «восьмерка» для настройки ширины стерео. А Ribbon (Blumlein) использует два ленточных микрофона для насыщенного и теплого винтажного звучания.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 2547


Тэги: сэмплы акустической гитары Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий