Roland Cloud - Anthology 1993 v.1.0 (Concerto) - сэмплы Concerto » Сайт для музыкантов

Roland Cloud - Anthology 1993 v.1.0 (Concerto) - сэмплы Concerto


Roland Cloud - Anthology 1993 v.1.0 (Concerto)

Издатель: Roland Cloud
Сайт: .rolandcloud.com/Catalog/Anthology/Anthology-1993
Формат: Roland VS Concerto
Системные требования: Roland - VS Concerto 4.0.2, Concerto Library Placer
Размер: 6.41 GB

Библиотека сэмплов для Roland - VS Concerto.

Один из самых новаторских синтезаторов 90-х годов делает это возвращение простым в использовании, низким потреблением компьютерных ресурсов и отличным звучанием.
Жирные низы, пробивные средние и четкие высокие. Когда это аппаратное вдохновение для Anthology 1993 было выпущено более 25 лет назад, оно было воспринято музыкантами по всему миру как «лучший синтезатор, когда-либо созданный Roland» и «лучший синтезатор PCM, когда-либо сделанный кем-либо».

Известный тем, что имеет сочные, жирные басы, драйвовые средние и четкие и выдающиеся верха, неудивительно, что этот синтезатор сохранил свое привилегированное место в стойках музыканта и по сей день. Все, что вам нужно сделать, это загрузить некоторые струнные, пэды или басы, и просто сыграть несколько нот, чтобы понять, как этот инструмент получил эту заслуженную репутацию. С Anthology 1993 года мы захватили многие тонкости, характер и индивидуальность оригинального инструмента и воссоздали уникальность, которую можно было найти только в оригинале.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 37


Тэги: сэмплы Concerto

0 + 0 -

Добавить комментарий