Roland - VS FLAVR SERIES Trapped 1.0.2 (CONCERTO) - сэмплы Concerto » Сайт для музыкантов

Roland - VS FLAVR SERIES Trapped 1.0.2 (CONCERTO) - сэмплы Concerto


Roland - VS FLAVR SERIES Trapped 1.0.2 (CONCERTO)

Издатель: Roland
Сайт: rolandcloud.com/catalog/flavr/trapped
Формат: CONCERTO
Размер: 2.54 GB

Дай волю своему творчеству! TRAPPED обеспечивает легкий доступ к EDM Trap или фундаменту для безграничных творческих возможностей.

808 это константа. Часто называемый «преемником Дабстепа» в кругах EDM, музыкальный поджанр Trap берет свое начало в хип-хопе, появившемся на юге Соединенных Штатов, примерно в конце 1990-х годов. В начале 2010-х инновационные диджеи и продюсеры, работающие в электронном формате, увеличивали частоту ударов в минуту до 140, родилась смешанная старая школа Trap с Dubstep, Techno и другими поджанрами EDM и современная музыка EDM Trap. Между оригинальным Trap и современной версией EDM всегда существовала одна очень сильная связь: оба характеризуются культовым звуком Roland TR-808 Rhythm Composer.

Сочетая ультравысокие сэмплированные звуки с эффектами мирового класса, TRAPPED позволяет вам немедленно создавать музыку или идеальный звук инструмента. Для Trapped Роланд Клауд снова объединился с Эхудом Калдесом из SyncBeats. Эхуд - опытный продюсер, звукорежиссер и мультиинструменталист. Работая в лучших звукозаписывающих студиях Лос-Анджелеса, он сотрудничал с некоторыми из крупнейших музыкальных компаний. Мы рады предоставить вам возможность попробовать это последнее дополнение.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 20


Тэги: сэмплы Concerto

0 + 0 -

Добавить комментарий