Cinematic Studio - Solo Strings (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt » Сайт для музыкантов

Cinematic Studio - Solo Strings (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt


Cinematic Studio - Solo Strings (KONTAKT)

Издатель: Cinematic Studio
Сайт: cinematicstudioseries.com/solo-strings.html
Формат: KONTAKT 5.6.8 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 38.78 GB

С помощью Cinematic Studio Solo Strings мы использовали простоту, рабочий процесс и аутентичный звук Studio Series и применили его для сольных скрипок, альта и виолончели, чтобы создать невероятно реалистичную библиотеку сэмплов сольных струн для Kontakt и Kontakt Player.

Шепчущие гармоники и тремоло, эмоциональные легаты и портаментосы, а также кусающие staccatos и staccatissimos Cinematic Studio Solo Strings предоставят вам инструменты, необходимые для того, чтобы действительно оживить вашу музыку. CSSS - это идеальное дополнение для первого стула, которое сочетается с нашей библиотекой Cinematic Studio Strings и обширной автономной библиотекой, которая приносит стильные, яркие и элегантные секции струнного квартета вашим произведениям.

Cinematic Studio Solo Strings была записана на той же стадии мирового уровня, что и остальная часть серии Cinematic Studio. Это идеальный сольный струнный аккомпанемент для остальной части серии. Благодаря встроенному высококачественному ревербератору, множеству положений микрофона, тщательно записанным последовательностям набора артикуляции, интуитивно понятному графическому интерфейсу и яркому, реальному звуку... Cinematic Solo Strings - бесценное дополнение к вашему оркестровому шаблону.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 314


Тэги: сэмплы струнных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий