Cinematic Studio - Piano (KONTAKT) - сэмплы пианино Kontakt » Сайт для музыкантов

Cinematic Studio - Piano (KONTAKT) - сэмплы пианино Kontakt


Cinematic Studio - Piano (KONTAKT)

Издатель: Cinematic Studio
Сайт: cinematicstudioseries.com/piano.html
Формат: KONTAKT
Размер: 4.19 GB

Cinematic Studio Piano приглашает вас занять место у Yamaha C7 Grand на мировой сцене. Вы будете вдохновлены теплым, реалистичным звучанием инструмента, записанного конденсаторными микрофонами с использованием тех же методов, что и остальные серии Cinematic Studio.

Интеллектуальные скрипты гарантируют максимальный реализм и универсальность. Инструмент использует тот же самый простой графический интерфейс, как и остальные серии. Динамизм и реализм делают его идеальным сопровождением с остальной частью наших оркестровых библиотек.

Большое внимание было уделено захвату полного динамического диапазона инструмента. Мы также захватили случайные ноты и шумы педали, которые возникают во время реальной производительности, добавляя большую достоверность звука.

Как и в остальных наших библиотеках, инструмент имеет интерфейс без излишеств, который легко узнать, так что вы можете сразу приступить за работу. Четыре микрофонных канала, управляемые с помощью микшера, обеспечивают идеальное сочетание деталей и атмосферы. Мы также включили различные скрипы, глиссандо и плаки в качестве FX патчей.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 386


Тэги: сэмплы пианино Kontakt

2 + 0 -

Добавить комментарий