Toontrack - EZdrummer 2.1.8 STANDALONE, VSTi, RTAS, AAX x86 x64 - ударная установка » Сайт для музыкантов

Toontrack - EZdrummer 2.1.8 STANDALONE, VSTi, RTAS, AAX x86 x64 - ударная установка


Toontrack - EZdrummer 2.1.8 STANDALONE, VSTi, RTAS, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 11.2019
Версия: 2.1.8
Разработчик: Toontrack
Сайт разработчика: toontrack.com/product/ezdrummer-2/
Формат: STANDALONE, VSTi, RTAS, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 7 or newer, Pentium 4 or Athlon processor with 2 GB RAM.
Размер: 50.9 MB

EZDrummer - это семплер виртуальных барабанов, который пользуется особой популярностью как среди музыкантов, так и среди профессиональный звукорежиссеров и продюсеров. Данный VSTi инструмент позволяет добиться "живости" барабанной партии, моделируя игру реального человека.
Приятный звук удивит многих творцов музыки, так как звук очень сильно приближен к звучанию настоящих ударных, а также интерфейс программы очень понятный, что позволит создавать и редактировать виртуальные барабаны.

EZDrummer - это отличный VST плагин со своими библиотеками, который идеально подходит для аудио редактора Cubase 5.1. Также программа имеет встроенные шаблоны в формате MIDI, которые представляют собой созданные риффы барабанов, а также различные сбивки, которые можно добавить в ваш трек просто перетащив их мышью на нужную дорожку. Таким образом можно создавать песню, полностью состоящей из миди кусков, что даст эффект четко и ровно сыгранных барабанов, но для имитации человеческой игры, для передачи эмоций барабанщика можно использовать функцию humanizer.

Программа позволяет собирать ударную установку из различных элементов, причем каждый из них можно развести по панораме, перенести в отдельную дорожку, например бас-бочка и рабочий будут отдельным треками, затем накладывать на каждую аудио-дорожку нужный эффект, например сатурацию, компрессор, дисторшн.

При создании семплов были соблюдены все правила по записи барабанов, каждый элемент ударной установки записывался отдельным микрофоном в студии звукозаписи в Нью-Йорке. При редактировании вашего трека можно подстраивать звук, создавая эффект перемещения микрофона подальше/поближе к барабану/тарелке, делать эффект реверберации за счет выбора помещения, в котором якобы звучат барабаны. В общем, EZdrummer представляет собой профессиональный инструмент для записи и редактировании виртуальных барабанов.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 80




Тэги: ударная установка

0 + 0 -

Добавить комментарий