StudioLinked - Drumma 1.1 VSTi, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - драм-машина » Сайт для музыкантов

StudioLinked - Drumma 1.1 VSTi, AAX, AU WIN.OSX x86 x64 - драм-машина


StudioLinked - Drumma 1.1 VSTi, AAX, AU WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 05.2018
Версия: 1.1
Разработчик: StudioLinked
Сайт разработчика: studiolinked.com/product/vstplugins/drumma/
Формат: VSTi, AAX, AU
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: VST, AAX, AU Хост
Размер: 1.24 GB

StudioLinked Drumma - это виртуальная драм-машина, которая включает в себя 4000 одиночных барабанных семплов для современного производителя и битмейкера: от пробивных бас-бочек, клэпов, до хэтов. Он также включает в себя широкий спектр перкуссии из Африки, Бразилии, Кубы и т.д.

Звуки организованы в 14 библиотеках с браузером, который позволяет быстро находить и упорядочивать семплы для создания собственных наборов ударных. Каждый комплект содержит две бочки, два снейра, два клэпа, два набора хэтов, а также четыре дополнительных набора с перкуссией, вокалом, крэшами, стабами, хитами и т.д.

Набор элементов управления позволяет вам настраивать звук каждого барабана отдельно, применяя реверберацию, задержку, атаку и дикэй. Вы также можете настроить высоту тона семплов и добавить эффекты фильтрации. Насыщенность лентой и набор из четырех фильтров моделирования эмулируют классические драм-машины, такие как SP-1200. Глобальная фильтрация доступна на выходе сигнала.

Страница микшера Drumma представлена интуитивно понятным интерфейсом для регулирования уровня и панорамирования каждого семпла и поставляется с пресетами, чтобы сразу начать работу. Программное обеспечение дополнено коллекцией пресетов MIDI-барабанных грувов, организованных по популярным темпам и стилям.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 164


Тэги: драм-машина

0 + 0 -

Добавить комментарий