Initial Audio - 808 STUDIO 1.3 VSTi x86 x64 - барабанный синтезатор » Сайт для музыкантов

Initial Audio - 808 STUDIO 1.3 VSTi x86 x64 - барабанный синтезатор


Initial Audio - 808 STUDIO 1.3 VSTi x86 x64

Дата Выпуска: 09.2017
Версия: 1.3
Разработчик: Initial Audio
Сайт разработчика: initialaudio.com/product/808-studio/
Формат: VSTi
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: VST совместимы хост.
Размер: 24 MB

Наш синтезатор меняет правила игры в дизайне классического звука 808, звучащего во многих современных стилях музыки, таких как Trap, Grime, Drum and bass.

Меняем правила: Многие производители в наши дни используют семплы для звучания своих 808, мы разработали 808 Studio, чтобы изменить все это. Семплы - это, конечно, хорошо, но они никогда не могут быть столь же качественными, как генерация баса в реальном времени. Басы в 808 Studio генерируются из набора 70 различных сигналов с утра высоким разрешением, каждый из которых предназначен для того, чтобы вы могли приблизиться к качественному басовому звуку, который вы хотите получить, без особых усилий. Чем выше разрешение формы волны, тем более гармоничный контент он может содержать и, следовательно, более богатый и полный звук будет звучать на самых низких частотах, а это именно то, что вам нужно для басовых звуков. Генерирование в реальном времени дает еще больше преимуществ - теперь вы можете изменить свои 808 звуки способами, которые невозможно применить с семплами. Измените форму волны, примените фильтр и измените отдельные уровни звука. Используйте 808 Studio для создания собственного уникального басового звука.

Опережайте! Никогда не было так легко создавать пользовательские 808 звуки! Создайте свои собственные 808 за секунды с помощью 808 Studio, даже если вы не очень разбираетесь в использовании синтезаторов, вы быстро получите удивительные результаты. В 808 Studio сложно сделать что-то не так. Не хотите тратить свое время на звуковой дизайн и просто хотите получить готовые басы сразу? 808 Studio поставляется с 200 готовыми 808 звуками и басовыми пресетами. Эти пресеты позволят вам охватить практически любой звук баса в жанре, который вам когда-либо понадобится. Послушайте демо и убедитесь в этом сами.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 62




Тэги: барабанный синтезатор

1 + 0 -

Добавить комментарий