IK Multimedia - MODO BASS v1.5.1 STANDALONE,VSTi, VSTi3, RTAS, AAX x64 - бас-гитара » Сайт для музыкантов

IK Multimedia - MODO BASS v1.5.1 STANDALONE,VSTi, VSTi3, RTAS, AAX x64 - бас-гитара


IK Multimedia - MODO BASS v1.5.1 STANDALONE,VSTi, VSTi3, RTAS, AAX x64

Дата Выпуска: 2017.12.01
Версия:1.5.1
Разработчик: IK Multimedia
Сайт разработчика: ikmultimedia.com/products/modobass/
Формат: STANDALONE, VSTi, VSTi3, RTAS, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: WiN
Размер: 191.3 MB

MODO BASS - это первый физически смоделированный виртуальный инструмент, который открывает доступ к невероятно качественному и реалистичному исполнению партий баса.

IK Multimedia ориентировалась на современных продюсеров и композиторов, которые хотят получить максимально качественный бас в своей музыке. Именно поэтому IK Multimedia разработали такой инструмент, который сочетает в себе реализм, достоверность, узнаваемость и сочность звучания.
В разработке участвовали профессиональные музыканты, басисты и композиторы, а общее время, которое ушло у компании на создание продукта, составляет более 8 лет.

Разработчики с гордостью отмечают, что MODO BASS готов предложить музыкантам лучшее из двух миров: реализм звучания, как при игре профессиональным музыкантом, а также удобство и гибкость виртуального инструмента.

MODO BASS - это не просто очередной виртуальный инструмент, коих уже полно на рынке, а полноценная новая технология, суть которой заключается в полном моделировании всех процессов и действий, происходящих во время игры на басу. Обыкновенные VST-инструменты основаны на семплах, а суть их работы заключается в простой активации необходимых семплов музыкантом. Новый продукт IK Multimedia фокусируется на воссоздании физических характеристик реального инструмента, то есть всех тех вещей, которые дают понять, какой инструмент в данный момент звучит - реальный или виртуальный.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 137




Тэги: бас-гитара

0 + 0 -

Добавить комментарий