Adam Monroe Music - Adam Monroe's Electric Bass 1.2 VSTi, AAX, AUi, KONTAKT WIN.OSX x86 x64 - бас-гитара » Сайт для музыкантов

Adam Monroe Music - Adam Monroe's Electric Bass 1.2 VSTi, AAX, AUi, KONTAKT WIN.OSX x86 x64 - бас-гитара


Adam Monroe Music - Adam Monroe's Electric Bass 1.2 VSTi, AAX, AUi, KONTAKT WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 09.05.2018
Версия: 1.2
Разработчик: Adam Monroe Music
Сайт разработчика: adammonroemusic.com/electric-bass-vst/am-electric-bass-vst.html
Формат: VSTi, AAX, AUi, KONTAKT
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: OS X 10.9 or later, latest DAW updates.
VST version 32-bit, AAX 64-bit, AU 32/64-bit.
Размер: 44.46 GB

Electric Bass был сэмплирован с электрической бас-гитары Yamaha BB424x. Бас был модифицирован таким образом, чтобы отдельные звукосниматели были подключены к независимым гнездам, что позволяло производить независимое семплирование звукоснимателей с бриджа и нека. Ручки громкости и тембра были обойдены, поэтому на их месте были установлены резисторы, чтобы минимизировать звук «ледяного удара». Затем звукосниматели были подключены к отдельным активным директ-боксам Radial 48 и предусилителям Grace 101, что обеспечивало дополнительное усиление.

Сэмплирование началось с записи 4-х слоев велосити и RR. Звучание струн баса сохраняло яркость и свежесть. Почти весь бас был сэмплированы таким образом, но результаты были неудовлетворительными, поэтому он был сэмплированы с самого начала с 10 слоями велосити.
Ноты затем были подвергнуты яростной атаке, так что игра при низких значениях велосити генерирует теплый звук с тонкой атакой, а ноты с более высокой скоростью становятся более ударными. Играя мягко или жестко, смешивая звукосниматели с нека и бриджа и применяя эквалайзер, можно получить различные тона. Тем не менее, предполагалось создать хорошо звучащий «полезный» бас, который легко вписывается в микс, и предложить пользователю стандартный бас, который может служить референсный материал для других басовых библиотек.

Kontakt версия Electric Bass Адама Монро является кроссплатформенной и все программирование и эффекты осуществляются через него.

Версии VST, Audio Unit и AAX включают обновленные высокопроизводительные алгоритмы, которые улучшались с каждым новым виртуальным инструментом, выпущенным Adam Monroe Music. Например, алгоритм буферизации является двойной буферизацией и многопоточностью, что означает высокую производительность буферизации даже на медленных компьютерах.





ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 48


Тэги: бас-гитара

1 + 0 -

Добавить комментарий