Thenatan - Tape Piano 1.0 VSTi x64 + Expansion - пианино » Сайт для музыкантов

Thenatan - Tape Piano 1.0 VSTi x64 + Expansion - пианино


Thenatan - Tape Piano 1.0 VSTi x64 + Expansion

Дата Выпуска: 10.2019
Версия: 1.0
Разработчик: Thenatan
Сайт разработчика: thenatan.store/p/DneJ/
Формат: VSTi
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено \ RETAiL
Системные требования: Windows Compatible \ VST \ Works In Most D.A.W.S
Размер: 7.05 GB

После двух месяцев записи, редактирования и программирования, Thenatan с гордостью представляет "TAPE PIANO"

Если вы хотите создать Old School Hip Hop, Chill Hop, Lofi Hip Hop, Soundtrack Movie, Ambient и Electronica или просто хотите добавить тепла в любой трек, который звучит слишком "по-цифровому", то «Tape Piano» - идеальный выбор.

С "Tape Piano" вы найдете более +58 грязных, виниловых и просто красивых пресетов фортепиано, которые искажены, ре-сэмплированы и обработаны с помощью различных аналоговых эффектов, чтобы придать крутую LoFi атмосферу. Мы были очень рады видеть, что Tape Piano имел огромный успех с первого дня выпуска. Но это не остановило нас и мы продолжали создавать новые звуки, чтобы дать вам законченный опыт при использовании Tape Piano.

Пакет расширения Pianist был создан с одной целью - предоставить вам коллекцию высококачественных звуков фортепиано, которые вдохновят и дополнят ваши произведения. Вы найдете первоклассную коллекцию мастерски сэмплированных и обработанных звуков, включая пианино Lofi, рояли Grand, сатурированные пианино, Broken Pianos и многие другие.

Пакет расширения Pianist может стать идеальным компаньоном для любого продуцента Lofi, Hip-Hop и Chill, но он также является ценным ресурсом для любого, кто продюсирует поп, кинематографический и многие другие жанры, чтобы мгновенно добавить атмосферу и ощущения в считанные секунды.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 1722


Тэги: пианино

1 + 0 -

Добавить комментарий