Arturia - Piano V2 2.1.1.1786 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x86 x64 RePack by VR - рояль, пианино » Сайт для музыкантов

Arturia - Piano V2 2.1.1.1786 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x86 x64 RePack by VR - рояль, пианино


Arturia - Piano V2 2.1.1.1786 STANDALONE, VSTi, VSTi3, AAX x86 x64 RePack by VR

Год выпуска: 2018
Версия: 2 2.1.1.1786
Сайт: arturia.com/products/analog-classics/piano-v/overview
Автор сборки: R2R
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Processor: 2.0 GHz
RAM: 4 GB
Размер: 86.1 MB

Фортепиано - единственный не электрический инструмент, входящий в состав программного пакета V Collection. Он предлагает пользователю два типа инструментов: рояль и пианино.

Из них собраны девять виртуальных моделей, от традиционных до самых необычных. Например, стеклянный рояль — кому-нибудь доводилось такой видеть? И такой инструмент здесь присутствует.

Не менее удивительна другая экспериментальная модель - с металлическим корпусом. Струны в ней самые обычные, однако все эти "железные" резонансы привносят в звук звонкость и некую однообразность, уместные для смелых экспериментов, но именно для фортепианной игры не слишком пригодные.

Лично я все же склонен моделировать тембры рояля в пределах его естественных возможностей, а все прочее относить к зоне ответственности синтезаторов.

Звук фортепиано красив, настройки механической части дают достаточно свободы для глубокого изменения свойств инструмента. И виртуальные помещения, в которые можно его поместить, отзываются вполне реально, так что на выходе слышен естественный живой звук.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 396


Тэги: рояль пианино

3 + 0 -

Добавить комментарий