Adam Monroe Music - Mark 73 Electric Piano 1.3 VSTi, AAX, AU, KONTAKT WIN.OSX x86 x64 - электропианино » Сайт для музыкантов

Adam Monroe Music - Mark 73 Electric Piano 1.3 VSTi, AAX, AU, KONTAKT WIN.OSX x86 x64 - электропианино


Adam Monroe Music - Mark 73 Electric Piano 1.3 VSTi, AAX, AU, KONTAKT WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 11.11.2016
Версия: 1.3
Разработчик: Adam Monroe Music
Сайт разработчика: adammonroemusic.com/rhodes-piano-vst/am-rhodes-piano-vst.html
Формат: VSTi, AAX, AU, KONTAKT
Разрядность: 32bit, 64bit
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Таблэтка: вылечено
Системные требования: 32 or 64 Bit Windows Vista or higher/OS X 10.8+
(64 Bit Windows 7/8/10 or OS X 10.9+ recommended)
4 Gigabytes of Ram
(8 Gigabytes recommended)
Intel Core 2 DUO @ 3GHZ or higher recommended.
Firewire or PCI-based Audio Interface recommended
Protools 11/12
* Plugin may work with older hardware, but performance will be affected
* Plugin currently designed to work at a sample rate of 44.1kHz
Размер: 9.34 GB

Adam Monroe Mark 73 Electric Piano - сэмплированный инструмент 1976 Rhodes Mark I Stage Piano. Вся клавиатура была обернута фольгой, что фактически устранило шум EMI. Пианино было семплированно через директ-бокс Radial Pro 48 DI, а сигнал был направлен на усилитель Fender Deluxe Reverb, записанный относительно чистым с помощью AEE R84 Ribbon Mic и AEA TRP Preamp.

Каждая из 73 нот фортепиано семплировалась 3 раза на 10 слоях велосити. Были семплированны релизы DI, а также усиленного сигнала, но релиз усилинного сигнала звучал немного неуместно, поэтому было принято решение включить только релизы DI. Звук усилителя можно услышать в AMP семплах, так как Fender Reverb Deluxe является шумным усилителем, даже без сигнала. Семплы DI относительно чисты в сравнении.

Это особенное Родес пианино было относительно мелодичным, но некоторая постобработка по выравниванию высоты тона была необходима, чтобы выравнить разницу каждой ноты на +\- 2 цента. Ручка «басового усиления» родес пианино была установлена на 1, а ручка регулировки громкости была установлена на 9. Инструмент оставался с естественным звучанием, без необходимости настройки. Для каждой ноты нужно было тщательно отрегулировать вручную фазу двух сигналов, поскольку сигнал усилителя значительно отставал от сигнала DI. Настройки на усилителе были: высокие частоты: 5, низкие: 5. Сигнал усилителя имеет несколько более агрессивный тон, так что сигнал DI теплее и полнее.

В версии VST и Kontakt были добавлены некоторые простые линейные искажения, а также встроена реверберация. Была добавлена кнопка Smooth, позволяющая регулировать крутизну цифровых линейных искажений. Версия Kontakt является кросс-платформенной и все программирование и эффекты осуществляются через семплер. Некоторые простые скрипты выполнены нами. Цель этой библиотеки семплов, которая также является VSTi (виртуальным инструментом), заключается в попытке предоставить альтернативу производительности Kontakt. С этой библиотекой мы чувствуем, что сделали это.

Версии VST и Audio Unit включают обновленные высокопроизводительные алгоритмы, которые улучшались с каждым новым виртуальным инструментом, выпущенным Adam Monroe Music. Например, алгоритм буферизации является двухбуферным и многопоточным, что означает, что производительность буферизации выполняется быстро, даже на более медленных компьютерах и даже при более низких задержках. Использование памяти сопоставимо с версией Kontakt - около 390 МБ. Благодаря надежной кодовой базе VST и AU вы можете быть уверены, что версия VST должна работать так же хорошо, как и версия для Kontakt.







ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 35


Тэги: электропианино

0 + 0 -

Добавить комментарий