Spectrasonics - Omnisphere 1.5.6d - гибридный синтезатор » Сайт для музыкантов

Spectrasonics - Omnisphere 1.5.6d - гибридный синтезатор


Spectrasonics Omnisphere 1.5.6d - гибридный синтезатор

Год выпуска: 2008-2011
Версия: 1.5.6d
Разработчик: Spectrasonics
Разрядность: 32/64bit
Совместимость с Vista/Seven: полная
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: присутствует
Размер: 44,7 ГБ

Omnisphere совмещает в себе широкое разнообразие гибридных технологий риалтаймового синтезирования, грандиозную библиотеку психоаккустических звуков и много инновационных особенностей, не встречавшихся ранее ни в ПО, ни в синтезаторах.

Omnisphere разработан с уникальным пользовательским интерфейсом, с нарастающими уровнями функциональности для того, что бы охватить наиболее широкий круг пользователей - от музыкантов, которые просто хотят вдохновиться звуками и настраивать их простым способом, до профессиональных игроков на синтезаторе и самых продвинутых разработчиков звука. Пользователи могут погружаться в программу все глубже и глубже, и улучшать свои знания в области синтезирования путем простого исследования дополнительных уровней опций звуковых манипуляций. Для того, что бы все пользователи точно почерпнули как можно больше из новых возможностей, Omnisphere включает в себя обширный набор обучающих видео и уроков по синтезированию, где преподает команда проектировщиков звука Spectrasonics.

Omnisphere предлогает массу гибридных синтезов и новые возможности управления, включая синтезирование Variable Waveshaping DSP, Granular синтезирование, Timbre Shifting, FM, полифоническую Ring Modulation, поток высокого разрешения Sample Playback, Harmonia, структуру Dual Multimode Filter , Chaos Envelopes, улучшеный режим Unison, а так же инновационную систему модуляционной трассировки Flex-Mod - и это только некоторые из них.
Огромная внутренняя библиотека Omnisphere наполнена годами творческих экспериментов с семплированием и тысячами патчей, созданных с вдохновением. Spectrasonics стала пионером в некоторых совершенно новых типах семплирования для внутренней библиотеки этого инструмента, включая звуки "Psychoacoustic" и источники звука, созданные с помощью Composite Morphing Technique (CMT), которая трансформирует характеристики гармонии одного инструмента в другой. Как бонус, часть внутренней библиотеки посвящена представлению лучших библиотек семплов от Spectrasonics. Когда все эти ресурсы совмещены с движком STEAM , звуки оживают.

Среди множества уникальных свойств, которые предлагает этот новый мульти-тембральный синтезатор, его гибкий Arpeggiator с впервые в мире объединенными Groove Lock и Stylus RMX, что позволяет модели Arpeggiator постоянно «качает» с оттенком повторяющегося ударного семпла RMX; Live Mode для переключения и разбивки на слои безмудоляционного патча, Stack Mode для мощной схематизации действий; и встроенные модулированные FX Racks.
Omnisphere так же является преемником популярного инструмента Spectrasonics Atmosphere, и в него входят улучшенные версии всех классических звуков Atmosphere. Как бы то ни было, совершенно новая внутренняя библиотека Omnisphere в 10 раз больше Atmosphere и включает в себя тысячи абсолютно новых и разнообразных звуков.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 428


Тэги: гибридный синтезатор

0 + 0 -

Добавить комментарий