Al AMin - Hensive VSTi, x86 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) - ромплер » Сайт для музыкантов

Al AMin - Hensive VSTi, x86 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) - ромплер

Al AMin - Hensive VSTi, x86 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer)

Al AMin - Hensive VSTi, x86 x64 (NO INSTALL, SymLink Installer)

Дата Выпуска: 04.2021
Разработчик: Al AMin
Сайт разработчика: producersources.com/product/hensive-vsti/
Формат: VSTi
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: не требуется
Системные требования: - Windows 7+
Размер: 12.96 GB

Вдохновитесь нашим лучшим и всеобъемлющим виртуальным инструментом, созданным на основе единственного и неповторимого. Мы уверены, что этот плагин с более чем 160 пресетами и множественным выбором категорий поможет расширить границы и рабочий процесс вашего музыкального производства!

Благодаря реалистичному и современному звуку, вам не нужно нанимать музыкантов: вы можете создавать полные оркестровые аранжировки или электронные первоклассные композиции с медными духовыми, струнными, соло, хором, клавишами и многим другим!

Этот инструмент предлагает больше, чем эмуляции оборудования или реальных инструментов; он может раздвигать границы синтеза, использовать мощь мощных процессоров и визуализировать параметры и элементы управления способами, которые невозможно реализовать на оборудовании.

Встроенный пользовательский интерфейс предоставляет эффекты, поэтому вы можете добавлять реверберацию, скольжение, высоту тона, низкие частоты, фильтры высоких частот и многое другое. Изменение велосити придаст вашим звукам хорошие реалистичные формы: эти ноты будут звучать по-разному в зависимости от того, насколько сильно вы нажимаете на клавиши.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 228


Тэги: ромплер

2 + 0 -

Добавить комментарий