KORG - miniKORG 1.0.0 STANDALONE, VSTi, AAX, AUi WIN.OSX x64 - аналоговый синтезатор » Сайт для музыкантов

KORG - miniKORG 1.0.0 STANDALONE, VSTi, AAX, AUi WIN.OSX x64 - аналоговый синтезатор

KORG - miniKORG 1.0.0 STANDALONE, VSTi, AAX, AUi WIN.OSX x64

KORG - miniKORG 1.0.0 STANDALONE, VSTi, AAX, AUi WIN.OSX x64

Дата Выпуска: 07.2021
Версия: 1.0.0
Разработчик: KORG
Сайт разработчика: korg
Формат: STANDALONE, VSTi, AAX, AUi
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует | RET (WIN), выл
Системные требования: Windows 10 64bit* or higher (latest update)
macOS: REQ :[iNTEL] + [M1]
Plugin Formats: AU | VST | Standalone
Размер: 1.19 GB

Истоки синтезаторов KORG возрождаются в программном обеспечении: miniKORG 700S. В начале 1970-х годов на рынке появилось много компактных монофонических синтезаторов. Однако большинство из них использовалось в основном известными музыкантами, которые могли позволить себе редкие инструменты, или в качестве исследовательских устройств в академическом мире.

KORG хотел дать среднему музыканту возможность испытать этот новый тип музыкального инструмента. После долгих проб и ошибок в 1973 году был анонсирован первый серийный синтезатор компании: miniKORG 700. Простой внешний вид, который противоречил его способности воспроизводить разнообразные звуки, превосходящие воображение, очаровал многих музыкантов, которым нравилось его уникальное и насыщенное звучание.

В следующем году был анонсирован miniKORG 700S, улучшенная версия с дополнительным VCO, и теперь он воссоздан как программный инструмент. MiniKORG 700S является точной копией оригинального аналогового оборудования с новыми мощными функциями, доступными только в программном обеспечении. Теперь уникальные звуки и возможности этого исторического синтезатора KORG можно наслаждаться на вашем компьютере.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 74




Тэги: аналоговый синтезатор

4 + 0 -

Добавить комментарий