UJAM - Virtual Guitarist Carbon 1.0.1 VSTi, AAX x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) - гитара » Сайт для музыкантов

UJAM - Virtual Guitarist Carbon 1.0.1 VSTi, AAX x64 (NO INSTALL, SymLink Installer) - гитара

UJAM - Virtual Guitarist Carbon 1.0.1 VSTi, AAX x64 NO INSTALL

UJAM - Virtual Guitarist Carbon 1.0.1 VSTi, AAX x64 (NO INSTALL, SymLink Installer)

Дата Выпуска: 12.2019
Версия: 1.01
Разработчик: UJam
Сайт разработчика: ujam.com/product/carbon
Формат: VSTi, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: Ne требуется
Системные требования: Windows 7 +
Размер: 3.55 GB

Это историческое супер оружие приносит сильно искаженные звуки вашему производству гитарных треков... Совершенно знакомый, но неизведанный - Мы создали CARBON, потому что не было ничего подобного - виртуальный инструмент, создающий универсальные современные «звуковые» гитарные звуки во всех музыкальных жанрах - от супер-квантованных акцентов в электронной музыке до насыщенных экшеном больших риффов в саундтреках к играм и тонких атмосфер в фильмах.

Самый универсальный виртуальный гитарист - CARBON для звукорежиссеров и музыкантов, которые выходят за границы. Это потусторонняя гитара для саундтреков к играм и партитур, но она также может дать электронной и поп музыке дополнительный импульс. Это дикий и сильно искаженный звук, но эта грубость как-то точна, управляема и иногда даже похожа на синтезатор.

Восторг для саунд-дизайнера - Независимо от того, насколько часто вы используете агрессивные цифровые эффекты, лежащие в основе звуковые текстуры всегда останутся органичными и необработанными. Инструмент всегда остается играбельным и музыкальным. Это позволяет CARBON отлично звучать и сочетаться вместе с синтезаторами, драм-машинами, оркестрами и музыкантами группы.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 509


Тэги: гитара

0 + 0 -

Добавить комментарий