Camel Audio - Alchemy 1.55 VSTi, x86 x64 + Full SoundBank + 3 Skins (NO INSTALL, SymLink Installer) - синтезатор » Сайт для музыкантов

Camel Audio - Alchemy 1.55 VSTi, x86 x64 + Full SoundBank + 3 Skins (NO INSTALL, SymLink Installer) - синтезатор

Camel Audio - Alchemy 1.55 VSTi, x86 x64 + Full SoundBank + 3 Skins NO INSTALL

Camel Audio - Alchemy 1.55 VSTi, x86 x64 + Full SoundBank + 3 Skins (NO INSTALL, SymLink Installer)

Дата Выпуска: 2017
Версия: 1.55 (0P)
Формат: VSTi, RTAS
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: нe требуется
Системные требования: Windows XP +

Camel Audio Alchemy - это электростанция синтеза с ее практически неограниченными возможноностями и легкостью в управлении, благодаря продуманному интерфейсу инструмента.
Библиотека современных звуков исследует новые звуковые пространства в пределах от ультрасовременных педов и возвышенного soundscapes к ультратолстым басам и синтезаторам. Вы можете использовать библиотеку, как главную звуковую проектировщицу в своем творчестве, а можете создавать свои собственные сэмплы.

Camel Audio Alchemy позволяет вам манипулировать звуком, как ни один синтезатор или сэмплер. Он оснащён наиболее мощным аддитивным движком с очень аккуратным ресинтезом. С Camel Audio Alchemy также возможен спектральный и гранулярные методы синтеза наряду с сэмплированием и реализацией преимуществ жирного аналогового движка. Это вроде пяти синтезаторов в одном. Вы можете импортировать свои сэмплы в форматах SFZ, WAV или AIFF. Вдобавок к вышесказанному в Alchemy реализован широкий спектр аналоговых фильтров, гибкий рэк, которые включает как хорошо известные эффекты из CamelPhat и CamelSpace, так и новые.

В Camel Audio Alchemy интегрирован мощный арпеджиатор с возможностью импорта MIDI файлов с немедленной синхронизацией под Ваш трек. Alchemy отмечен низким потреблением ресурсов процессра..


Скачать бесплатно

cкачиваний: 1081


Тэги: синтезатор

1 + 0 -

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Detalizator 6 августа 2021 16:28
    0 + 0 -
    Что-то файл не запускается. Пишет что невозможно запустить приложение на вашем ПК.
    У меня Win10Pro x64. 8Гб Intel g4400 2x3.30Ghz.
    1. Офлайн
      Oliver
      Oliver 5 октября 2021 14:49
      4 + 0 -
      Открой с помощью WinRar и вытащи папку куда-нибудь, то же самое было)

Добавить комментарий