UJAM - Virtual Bassists Bundle 2.1.1 VSTi, AAX x86 x64 - набор виртуальных инструментов » Сайт для музыкантов

UJAM - Virtual Bassists Bundle 2.1.1 VSTi, AAX x86 x64 - набор виртуальных инструментов

UJAM - Virtual Bassists Bundle 2.1.1 VSTi, AAX x86 x64

UJAM - Virtual Bassists Bundle 2.1.1 VSTi, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 09.2020
Версия: 2.1.1
Разработчик: UJAM
Сайт разработчика: ujam.com/bassist
Формат: VSTi, AAX*(*MOD.)
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7+ \ 4 GB of RAM, 6 GB of Disk Space
Размер: 15.53 GB

Набор из трех инструментов:

VB-MELLOW - Представляем Virtual Bassist MELLOW - джазового акустического хипстера, который содержит тело, текстуру и огромные нижние частоты. Как и для каждого продукта UJAM Instruments, MELLOW использует нашу философию дизайна без лишних разочарований, которая означает, что каждый может использовать этот продукт для создания музыки быстрее, лучше и проще, независимо от уровня его музыкального опыта.

VB-ROWDY - Представляем Virtual Bassist ROWDY - ваш громкий, мятежный и энергичный басист с жалом! ROWDY содержит отборные перегруженные басовые звуки, подходящие для самых разных стилей: от мощного панка до раскаленного рока и современного металла. Если вашему басу нужно прорезать тяжелые барабаны и стену гитар, то ROWDY - это идеальное решение.

VB-ROYAL - ваш универсальный высококлассный сессионный басист, всегда готовый надежно и без усилий поддержать большинство стилей популярной музыки. Идеально подходящий для поп-музыки, готовый к рок-музыке, вдохновляющий на инди и как материал для певцов и авторов песен, ROYAL - лучший компаньон для сессионной студии на все случаи жизни.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 568


Тэги: набор виртуальных инструментов

0 + 0 -

Добавить комментарий