Gforce Software - M-Tron Pro 3.0.0 STANDALONE, VSTi, AUi WIN.OSX x86 x64 - меллотрон » Сайт для музыкантов

Gforce Software - M-Tron Pro 3.0.0 STANDALONE, VSTi, AUi WIN.OSX x86 x64 - меллотрон


Gforce Software - M-Tron Pro 3.0.0 STANDALONE, VSTi, AUi WIN.OSX x86 x64

Дата Выпуска: 05.2019
Версия: 3.0.0
Разработчик: Gforce Software
Сайт разработчика: gforcesoftware.com/products/m-tron-pro
Формат: STANDALONE, VSTi, AUi
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует | R2R
Системные требования: Windows XP SP2, Intel Pentium IV 1GHz with 1GB RAM | OS X 10.7.x, Intel Mac
Размер: 8.94 GB

M-Tron Pro - это стандартная эмуляция классического Mellotron - уникальной клавиатуры для воспроизведения на магнитной ленте, которая была впервые выпущена в Великобритании в начале 1960-х годов и прославлена такими известными исполнителями, как The Beatles, Yes, Led Zeppelin и The Moody Blues.

Библиотека звуковых файлов объемом 3,5 ГБ включает в себя около 200 банков лент (наборов сэмплов), в том числе из первого в мире плагина Tron, M-Tron. 19 ленточных банков также были ремастерированы в легендарной лондонской студии Abbey Road, что дало теплый тон, превосходящий оригиналы.

M-Tron Pro также поставляет 45 совершенно новых кассетных лент и более 700 патчей, многие из которых созданы музыкантами и программистами мирового класса. Просто загрузите эти патчи для мгновенной ностальгии с поворотом или откройте крышку, чтобы получить доступ к элементам простого редактирования слоев, разделений, реверса, половинной скорости, конвертов и с версией 3 (выпущенной в мае 2019 года). M-Tron Pro можно использовать в автономном режиме (Mac / PC) или в качестве плагина для большинства популярных хост-приложений.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 338


Тэги: меллотрон

0 + 0 -

Добавить комментарий