Audio Damage - AD046 Quanta 1.1.10 VSTi, VSTi3, AAX, AUi WIN.OSX.LINUX x64 - синтезатор » Сайт для музыкантов

Audio Damage - AD046 Quanta 1.1.10 VSTi, VSTi3, AAX, AUi WIN.OSX.LINUX x64 - синтезатор


Audio Damage - AD046 Quanta 1.1.10 VSTi, VSTi3, AAX, AUi WIN.OSX.LINUX x64

Дата Выпуска: 07.2020
Версия: 1.1.10
Разработчик: Audio Damage
Сайт разработчика: audiodamage.com/products/ad046-quanta
Формат: VSTi, VSTi3, AAX, AUi
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 8.1 or newer and a 32 or 64 bit DAW. \ 10.9 Mavericks or newer and a 64-bit DAW.
Размер: 106.6 MB

Audio Damage выпустила виртуальный гибридный синтезатор Audio Damage Quanta. Инструмент предлагает смесь гранулированного и субтрактивного синтеза.

Движок гранулированного синтеза работает в стерео. Пользователь может свободно управлять рандомизацией и модуляцией большинства параметров, а также контролировать все особенности движка. Синтезатор поддерживает форматы. mp3, .wav, .ogg и. flac, которые можно закинуть через drag ’n drop в окно сэмплов для дальнейшей обработки.

В дополнение к этому, Audio Damage Quanta оснащается двумя мультирежимными фильтрами (LP, HP, BP), виртуальным аналоговым осциллятором и независимым нойз-генератором (можно использовать отдельно или вместе с гранулированным движком). Помимо этого Quanta может предложить два LFO, четыре генератора огибающей, функции маршрутизации, генераторы лупов и модуль «Sample-and-Hold».

Внутри Quanta — огромное количество возможностей по работе с модуляцией, полная поддержка MPE и настроечных таблиц (таблиц тюнинга, Tuning Tables), а также пачка пресетов от Криса Картера, Ричарда Девайна, Маркуса Фишера и Джозефа Фрайоли (Datach’i). Инструмент может работать в трех режимах в качестве гранулированного, субтрактивного или комбинированного синтезатора.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 34




Тэги: синтезатор

0 + 0 -

Добавить комментарий