Toontrack - Metal! EZX v1.5.4 (SOUNDBANK) - сэмплы Superior Drummer 2, сэмплы EZDrummer » Сайт для музыкантов

Toontrack - Metal! EZX v1.5.4 (SOUNDBANK) - сэмплы Superior Drummer 2, сэмплы EZDrummer


Toontrack - Metal! EZX v1.5.4 (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/metal-ezx/
Формат: EZdrummer v1.4 or Superior Drummer v2.3+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.78 GB

Что произойдет, когда вы отдадите массивную, совершенно новую барабанную запись в руки трех самых востребованных продюсеров современного металла, позволите им перенести ее в свою собственную студийную среду и оснастить их беспрецедентным набором инструментов для формирования звука? Вы не только получаете коллекцию из девяти пользовательских наборов ударных - вы получаете безудержную батарею, вооруженную для полного уничтожения звука. Девятиглавый бегемот, который не оставляет ничего, кроме щебня. Ничего.

Metal! EZX основан на новой записи ударных, созданной Дэниелом Бергстрандом в уникальной студии Tanken в Норвегии. Затем материал был индивидуально смешан Марком Льюисом, Джейсоном Сьюкофом и самим Даниэлем Бергстрандом в девять наборов ударных, специально предназначенных для металла.

Между ними эти три продюсера работали с некоторыми из наиболее влиятельных актеров современного металла, а также с теми, кто является пионером сегодняшней многогранной сцены: Meshuggah, In Flames, Trivium, Whitechapel, DevilDriver, The Black Dahlia Murder, God Forbid и Dimmu Borgir и др. Metal! EZX также поставляется с универсальной коллекцией грувов и филлов в исполнении Soilwork и экстраординарного металлического барабанщика Dirk Verbeuren.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 291


Тэги: сэмплы Superior Drummer 2 сэмплы EZDrummer

0 + 0 -

Добавить комментарий