Celemony - Melodyne Plugin 1.0.4.2 VST.RTAS 2008 г. - плагин для обработки вокала » Сайт для музыкантов

Celemony - Melodyne Plugin 1.0.4.2 VST.RTAS [2008 г.] - плагин для обработки вокала


Celemony - Melodyne Plugin 1.0.4.2 VST.RTAS

Год выпуска: 2008
Версия: 1.0.4.2
Разработчик: Celemony
Платформа: Windows
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 25 MB

Известная программа Melodyne, которая редактирует высоту и длительность звука, теперь реализована в виде плагина. Celemony Melodyne Plugin VSTi вы можете подключить к вашему секвенсору и использовать все возможности Melodyne. Celemony Melodyne plugin, содержит уникальные функции коррекции высоты тона. Теперь Melodyne plugin интегрируется непосредственно в VST и RTAS-совместимые приложения под Windows.

Основная задача Melodyne plugin — интуитивная коррекция высоты тона и синхронизации в записях вокала. С Melodyne plugin можно редактировать и оптимизировать записи одноголосых инструментов, а так же партии ударных и перкуссионных инструментов.

Как только партия будет передана из трека приложения, Melodyne plugin предоставляет инструменты для ручного редактирования высоты тона, вибрато, сдвига, синхронизации, громкости и формант отдельных нот, а так же быстрое редактирование любого количества выбранных нот при помощи макроса автоматической коррекции интонирования и синхронизации. Многоуровневая функция Undo обеспечивает безопасное редактирование. Доступна сетка шкалы для гармонически правильного транспонирования. Регуляторы Pitch, Formants и Volume могут быть автоматизированы в ведущем приложении.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 45


Тэги: плагин для обработки вокала

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий