Antares - Auto-Tune Pro 9.1.0.5 VST, VST3, AAX x64 - плагин для обработки вокала » Сайт для музыкантов

Antares - Auto-Tune Pro 9.1.0.5 VST, VST3, AAX x64 - плагин для обработки вокала


Antares - Auto-Tune Pro 9.1.0.5 VST, VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 12.2019
Версия: 9.1.0.5
Разработчик: Antares
Сайт разработчика: antarestech.com/product/auto-tune-pro/
Формат: VST, VST3*, AAX* (*R2R-релиз)
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует R2R | вылечено VR
Системные требования: Windows 8.1 to Windows 10 as required
Размер: 212.3 MB

Auto-Tune Pro - самая полная и продвинутая версия Auto-Tune. Он включает в себя как автоматический режим для коррекции высоты тона в реальном времени и эффектов, так и режим графика для подробного редактирования высоты тона и времени.

В течение двадцати лет Auto-Tune был профессиональным стандартом коррекции высоты тона и инструментом выбора наиболее значимого вокального эффекта в популярной музыке.
Теперь, с появлением Auto-Tune Pro, он стал более универсальным и простым в использовании, чем когда-либо прежде, благодаря полностью переработанному интерфейсу и мощным новым функциям обработки, редактирования и навигации.

Мы добавили автоматическое определение клавиш с помощью нового подключаемого модуля Auto-Key (входит в комплект поставки Auto-Tune Pro), классического режима для «звука Auto-Tune 5» и управления MIDI в реальном времени.

Интерфейсы Auto Mode и Graph Mode были переработаны, чтобы обеспечить наиболее эффективный, гибкий и интуитивно понятный рабочий процесс для профессиональных пользователей и начинающих.
Auto-Tune Pro также включает в себя Flex-Tune и Humanize для более прозрачной и естественной настройки, а также режим с низкой задержкой, чтобы вы могли работать в режиме реального времени, не отвлекая задержки.

Он также имеет функцию коррекции времени для неразрушающего редактирования времени, а также коррекцию форманты, элементы управления Vibrato и моделирование длины горловины.
Auto-Tune Pro предлагает профессиональную коррекцию высоты тона и классические эффекты, которые вы ищете, если вы хотите быстро подправить несколько сомнительных нот или тщательно отшлифовать всё исполнение.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 14019


Тэги: плагин для обработки вокала

VST
7 + 6 -

Комментариев 3

  1. Офлайн
    нн
    нн 27 октября 2023 14:21
    5 + 5 -
    Вирус
    1. Офлайн
      БОГ
      БОГ 17 января 2024 11:26
      2 + 0 -
      Сам ты вирус, сайт лучший
    2. Офлайн
      Reev 20 января 2024 15:42
      3 + 1 -
      Вирусов быть не может. Все файлы проверяются перед загрузкой на сайт.

Добавить комментарий