NovoNotes - HPL2 Processor v2.0.0 Regged REPACK VST3 x64 - эффект плагин, калибровка наушников » Сайт для музыкантов

NovoNotes - HPL2 Processor v2.0.0 Regged REPACK VST3 x64 - эффект плагин, калибровка наушников

NovoNotes - HPL2 Processor v2.0.0 Regged REPACK VST3 x64

NovoNotes - HPL2 Processor v2.0.0 Regged REPACK VST3 x64

Дата Выпуска: 27.03.2022
Версия: v2.0.0
Разработчик: NovoNotes
Сайт разработчика: novo-notes.com/hpl2-processor
Формат: VST3
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено R2R
Системные требования:
Windows 10
64-битный
Хост VST3
Размер: 4.1 MB

Изначально источники звука для музыки разрабатывались так, чтобы их было удобно слушать через динамики. Очень важно воспроизвести ощущения от прослушивания динамиков в наушниках, не нарушая баланса микса источника звука, чтобы получить настоящий звук.

Процессор HPL2 - это не эффект, добавляющий что-то для хорошего самочувствия, а инструмент для правильного воспроизведения оригинального высококачественного звука даже в наушниках. Плагин использует бинауральную технологию для обработки стереоисточников, чтобы имитировать идеальную акустику помещения и локализацию выступающих вперед. Это дает вам новый взгляд на ваш микс.

HPL - это профессиональная технология бинаурального преобразования, разработанная и исследованная в Японии. Мы раздвинули границы «бинаурального звука для музыки», чтобы увидеть, как далеко мы можем зайти. Результат?

Минимальные изменения качества звука, минимальные проблемы с фазой и равномерное панорамирование во всех направлениях. Полученное в результате качество звука настолько высоко оценено, что оно используется при производстве высококачественных источников звука с высоким разрешением и в сочетании с многочисленными отмеченными наградами произведениями.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 434


Тэги: эффект плагин калибровка наушников

VST
2 + 0 -

Комментариев 2

  1. Офлайн
    WHO1 31 марта 2022 18:43
    0 + 0 -
    Ждём подобный калибратор на mac
  2. Офлайн
    Alex V
    Alex V 28 ноября 2023 07:52
    1 + 0 -
    Хрень полная,один этот "калибратор"жрёт 80(!) процентов проца и это при пустом полностью проекте,для этого плагина проц нужен ядер на 20,чтобы нормально ещё и музыку делать

Добавить комментарий