PSPaudioware - PSP Impressor v1.0.0 VST, VST3, AAX x64 R2R - компрессор » Сайт для музыкантов

PSPaudioware - PSP Impressor v1.0.0 VST, VST3, AAX x64 R2R - компрессор

PSPaudioware - PSP Impressor v1.0.0 VST, VST3, AAX x64 R2R

PSPaudioware - PSP Impressor v1.0.0 VST, VST3, AAX x64 R2R

Дата Выпуска: 24.03.2022
Версия: v1.0.0
Разработчик: PSPaudioware
Сайт разработчика: pspaudioware.com/products/psp-impressor
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования:
Windows 7 – Windows 11
64-битное приложение, совместимое с VST3
Размер: 38.9 MB

PSP Impressor - это невероятно точный, полнофункциональный, высокоточный компрессор, предназначенный для обработки целых миксов, шин или отдельных дорожек. PSP Impressor имитирует волшебные классические характеристики компрессоров с клапанной и оптоэлектронной схемой, а также классические современные компрессоры.

PSP Impressor также имеет легко настраиваемую боковую цепь. Фильтр боковой цепи оказывает значительное влияние на звук и работу PSP Impressor. В зависимости от ваших настроек фильтра боковой цепи, фильтр также позволяет вам использовать компрессор в качестве де-эссера или для уменьшения эффекта накачки тяжелых бочек и тому подобного.

PSP Impressor также очень хорошо работает в сочетании с PSP Saturator. С PSP Impressor перед PSP Saturator на пути прохождения сигнала (подумайте об этом, как о размещении шинного компрессора перед магнитофоном), вы можете использовать оба плагина одновременно (используя тонкие настройки!), чтобы придать очень сплоченный звук, как будто ваш микс создавался на дорогом аналоговом оборудовании. Конечно, вы также можете изменить порядок, поместив PSP Saturator перед PSP Impressor — никогда не бойтесь экспериментировать!



Скачать бесплатно

cкачиваний: 309


Тэги: компрессор

VST
1 + 0 -

Добавить комментарий