Wavesfactory - Quantum v1.0.0 VST, VST3, AAX (MOD) x64 R2R - эффект плагин » Сайт для музыкантов

Wavesfactory - Quantum v1.0.0 VST, VST3, AAX (MOD) x64 R2R - эффект плагин

Wavesfactory - Quantum v1.0.0 VST, VST3, AAX (MOD) x64 R2R

Wavesfactory - Quantum v1.0.0 VST, VST3, AAX (MOD) x64 R2R

Дата Выпуска: 16.09.2021
Версия: 1.0.0
Разработчик: Wavesfactory
Сайт разработчика: wavesfactory.com/audio-plugins/quantum/
Формат: VST, VST3, AAX (MOD)
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 64-bit, versions 7, 8 or 10.
Размер: 19.8 MB

Quantum - это аудиоплагин, который разделяет аудиосигнал на части атаки и сустейна. С 16 встроенными высококачественными эффектами, которые можно применять к каждому пути независимо. Quantum переопределяет то, что возможно в переходном формировании.

Формирователь переходных процессов - это аудиопроцессор, который может увеличивать или уменьшать переходные процессы или тональные части сигнала. Он стал незаменимым инструментом микширования в каждой студии.

Quantum автоматически обнаруживает и классифицирует переходные процессы вашего сигнала, разделяя звук на два пути: атака и сустейн. Уровень контроля, которым вы сейчас обладаете, не имеет себе равных, что дает вам возможность добавлять эффекты к каждому пути отдельно, прежде чем объединять их вместе.

Имея дело с инновациями, нам сложно классифицировать наши собственные творения. Quantum - это переходный формирователь? В некотором смысле это так, но когда вы сравниваете его с обычным формирователем переходных процессов, вы проигрываете, поскольку он намного больше. Quantum инновационен и не попадает в простую категорию.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 255


Тэги: эффект плагин

VST
3 + 0 -

Добавить комментарий