Sonimus - Britson Console 1.0 VST, RTAS x86 x64 - сатуратор, эмулятор консоли » Сайт для музыкантов

Sonimus - Britson Console 1.0 VST, RTAS x86 x64 - сатуратор, эмулятор консоли


Sonimus - Britson Console 1.0 VST, RTAS x86 x64 [2014]

Дата Выпуска: 2014
Версия: 1.0
Разработчик: Sonimus
Сайт разработчика: sonimus.com/products/britson/
Формат: VST, RTAS
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: VST 32 bits for Windows
VST 64 bits for Windows
RTAS for Windows
Размер: 15 MB

Britson Console 1.0 - новый эмулятор консоли. Одна из самых сложных задач, по моему скромному мнению, является воссоздание характеристики насыщения аналогового оборудования.

Копирование гармонического состава конкретной части оборудования не достаточно, чтобы генерировать хороший, убедительный, аналоговый, как насыщенность. Многие другие факторы имеют гораздо более влиятельную влияние на конечный звук.

Мы в Sonimus считаем, что ключ является анализ - analyzea тысячу раз - поведение оборудования должна быть смоделирована (для гармонических contentat разных уровнях; передаточная функция и постоянное смещение, в зависимости от амплитуды и частоты; динамический контент и т.д.). Наконец, много прослушивания требуется - который, безусловно, самый важный фактор.

Britson, помимо того, что тонкий Увлажнители, могут быть очень агрессивными, если объем увеличивается от входа. Так же, как с реальным блока, THD ( коэффициент нелинейных искажений ) является низким на нормальном уровне, но может легко достичь точки отсечения без потери динамики на звук нормальный levels.Britson ' ы могут быть очень агрессивными без необходимости для конкретного переключателя, посвященной что Цель.

Мы действительно считаем, что мы достигли нашей цели создание продукта, который будет не только улучшить звук ваших миксов, но и оптимизировать и ускорить рабочий процесс, благодаря " подходящего " объем - выравнивания ваших треков можно throughBritson. Для этого, Britsonfeatures тщательно смоделированный VU Meter, который ведет себя как настоящий VU Meter ( Это довольно хорошо известно, что VU замера гораздо полезнее, чем пик Metering для процесса смешивания, так как VU метров ведут себя в моде больше похож на человеческого слуха ).

Мануал

Скачать бесплатно

cкачиваний: 94


Тэги: сатуратор эмулятор консоли

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий