Oversampled - OCS-45 Cassette Simulation 1.0.1 VST, VST3, AU WIN.OSX x64 - биткрашер » Сайт для музыкантов

Oversampled - OCS-45 Cassette Simulation 1.0.1 VST, VST3, AU WIN.OSX x64 - биткрашер

Oversampled - OCS-45 Cassette Simulation 1.0.1 VST, VST3, AU WIN.OSX x64

Oversampled - OCS-45 Cassette Simulation 1.0.1 VST, VST3, AU WIN.OSX x64

Дата Выпуска: 08.2021
Версия: 1.0.1
Разработчик: Oversampled
Сайт разработчика: plugins.oversampled.us/products/ocs-45
Формат: VST, VST3, AU
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено | FLARE
Системные требования: PC: Windows 7/8/10 (ONLY 64bit)
Mac: macOS 10.11+
Размер: 23.6 MB

Этот плагин имитирует кассеты из реальной жизни. Он был разработан, чтобы добавить вашему звуку лоу-фай, винтажный вид. Его богатый набор элементов управления позволяет настраивать параметры именно так, как вам нужно, чтобы добиться того низкого качества звука. Предустановленные пресеты позволяют легко найти идеальную настройку для вашего звука.

Секция Wow / flutter добавляет винтажный эффект колебания высоты звука, создавая ощущение плавности. Добавьте тепла вашему звуку и оживите его с помощью 5 точно запрограммированных типов дисторшна.

Каждую кассету можно модифицировать для снижения качества (для lo-fi звука). Ручка Dry / Wet поможет вам установить идеальное количество эффекта, которое кассета оказывает на звук. Моно перенесет вас в старые времена с одним динамиком. Добавьте шум к своему звуку, чтобы имитировать реальное шипение кассеты или низкокачественное оборудование.

Настоящие кассеты известны своей тенденцией периодически прерываться на короткие звуки из-за поврежденной ленты. Наш модуль dropouts делает то же самое отдельно для обоих каналов и работает независимо от входного сигнала и генератора шума.

4 типа кассет: I Ferric Cassette, II Chromium Type Cassette, III FeCr Cassette, IV Metal Cassette
Вам не нужно ничего настраивать, чтобы добиться идеального звука. Все, что вам нужно сделать, это просмотреть встроенные пресеты и выбрать тот, который вам нравится.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 486


Тэги: биткрашер

1 + 0 -

Добавить комментарий