SoundSpot - Ravage 1.0.2 VST, VST3, AAX x86 x64 - овердрайв » Сайт для музыкантов

SoundSpot - Ravage 1.0.2 VST, VST3, AAX x86 x64 - овердрайв

SoundSpot - Ravage 1.0.2 VST, VST3, AAX x86 x64

SoundSpot - Ravage 1.0.2 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 07.2021
Версия: 1.0.2
Разработчик: SoundSpot
Сайт разработчика: soundspot.audio/downloads/ravage-best-distortion-audio-plugins/
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: присутствует | MORiA
Системные требования: Windows 7, 8, 10
Plugin Formats: | VST | VST3 | AAX x32 | x64
Размер: 11.5 MB

Получите нагретый овердрайв с добавленной жизнью и движением - выберите из шести типов искажений, сформируйте свой сигнал с фильтрацией и усилением и модулируйте результаты с помощью нарисованных на заказ форм LFO.

Выберите один из шести модельных алгоритмов искажения: Tube, Digital, Diode, Linear Fold, Zero Sq и Rectify, каждый из которых имеет различную индивидуальность для добавления песка и грязи в аудио. Используйте Drive Drive, чтобы усилить сигнал, и используйте параметр Destroy, чтобы полностью разбить любой звук. На борту есть фильтры высокого и низкого частот, а также ползунок Темный / Яркий, чтобы весить энергию искажения.

Анимируйте свои искажения в панели «Движение Ravage», которая позволяет назначать модуляторы одному из восьми пунктов назначения, включая «Диск» и «Панорама». С помощью собственных форм модулятора вы можете настроить движение LFO с помощью узлов и кривых, чтобы поднять настроенные шаблоны. Чтобы продолжить вашу модуляцию, Ravage предлагает разворот плей-листа, сглаживание формы волны и манипуляцию шириной импульса.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 157




Тэги: овердрайв

VST
2 + 0 -

Добавить комментарий