KIT Plugins - BB N105 1.0.0 VST3, AAX x64 - эффект плагин » Сайт для музыкантов

KIT Plugins - BB N105 1.0.0 VST3, AAX x64 - эффект плагин

KIT Plugins - BB N105 1.0.0 VST3, AAX x64

KIT Plugins - BB N105 1.0.0 VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 06.2021
Версия: 1.0.0
Разработчик: KIT Plugins
Сайт разработчика: kitplugins.com/products/kit-bb-n105
Формат: VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено | RET
Системные требования: 4 GB RAM and 4 GB free disk space
64-bit operating system
Windows 10
macOS 10.11 or later (Intel only, Big Sur not tested yet)
Intel i3 or later
AMD Quad-Core (Windows)
Размер: 8.8 MB

BB N105 - это плагин эмуляции полосы каналов, созданный по образцу легендарной консоли Studio A в Blackbird Studio. Разработанный KIT Plugins в сотрудничестве с Джоном МакБрайдом и его командой, мы создали поистине музыкальный плагин, который вызывает эмоции и вдохновляет на творчество, как легендарная консоль для многих великих артистов.

Консоль Neve 8078 в Studio A в Blackbird далеко не обычная. После того, как Джон Макбрайд приобрел консоль для студии, она подверглась масштабной реставрации, чтобы вернуть ей былую славу. Консоль получила ряд модификаций от лучших умов аудиоиндустрии, что сделало ее не только уникальной, но и, возможно, лучшим примером своего тезки из когда-либо существовавших.

Мы внимательно исследовали легендарный канал консоли, от заводских схем до изучения того, как ведущие производители и инженеры используют консоль, чтобы лучше понять, что сделало ее такой особенной. Наши инженеры тщательно сэмплировали канал с учетом всех факторов - эквализации, насыщенности, шума, искажений, глубины, ширины и музыкальности.

Нашей миссией было создать плагин, который действительно воплощал бы звук записи в Studio A. Для этого мы сэмплировали канал в консоли, проходящей через мастер-шину B, и захватили сэмплы с помощью любимых Джоном аналого-цифровых преобразователей. Мы искренне верим, что смогли передать звук Neve 8078 во всей красе!



Скачать бесплатно

cкачиваний: 61


Тэги: эффект плагин

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий