Focusrite - FAST bundle 1.0.3 VST, VST3, AAX x64 - набор плагинов » Сайт для музыкантов

Focusrite - FAST bundle 1.0.3 VST, VST3, AAX x64 - набор плагинов

Focusrite - FAST bundle 1.0.3 VST, VST3, AAX x64

Focusrite - FAST bundle 1.0.3 VST, VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 06.2021
Версия: 1.0.3
Разработчик: Focusrite
Сайт разработчика: collective.focusrite.com
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено | VR
Системные требования: VST, AAX хост
Размер: 60.2 MB

На The Collective дебютирует линейка плагинов FAST, которая включает три инструмента микширования, разработанных в сотрудничестве с экспертами по искусственному интеллекту Sonible. FAST Equalizer, FAST Compressor и FAST Reveal предоставляют ряд возможностей формирования тона и обработки динамики с рабочими процессами, ориентированными на эффективность, специально разработанными для поддержания вашего творчества.

Плагины FAST используют технологию искусственного интеллекта, чтобы помочь вам быстро получить безупречные результаты. Плагины, работающие на движке Smart: Engine от Sonible, изучают профиль вашего звука и предоставляют элементы управления для конкретных источников, чтобы ваши миксы сияли.

В каждом подключаемом модуле подробный просмотр позволяет глубже погрузиться в индивидуальные параметры, чтобы вы могли точно настроить свой звук, делая ряд подключаемых модулей FAST вдохновляющими дополнениями к настройке каждого музыкального мастера, независимо от того, новичок вы или опытный создатель.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 169


Тэги: набор плагинов

VST
1 + 0 -

Добавить комментарий