Tone Empire - Goliath V2 v1.5.0 VST3, AAX x64 - сатуратор » Сайт для музыкантов

Tone Empire - Goliath V2 v1.5.0 VST3, AAX x64 - сатуратор

Tone Empire - Goliath V2 v1.5.0 VST3 x64

Tone Empire - Goliath V2 v1.5.0 VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 05.2021
Версия: v1.5.0
Разработчик: Tone Empire
Сайт разработчика: tone-empire.com/shop/goliath-v2
Формат: VST3, AXX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует | JustFun598
Системные требования: Win
Intel i3 / AMD Ryzen or equivalent
2 GB RAM / 300 MB HD
Размер: 75.4 MB

Goliath V2: четыре аналоговых цепи насыщения с компрессией EQ и FET/ Разработчик Tone Empire обновил свой плагин Goliath до версии 2, внося значительные улучшения. Новый звуковой движок и добавленные функции представляют собой существенное обновление, благодаря которому его гигант становится еще больше с функциональной точки зрения.

Goliath V2 сочетает в себе смоделированные аналогом секции насыщения, эквалайзера и компрессии. Модуль Saturation значительно расширен за счет 4 типов обработки — Alloy, Tube, Tape и Vinyl. Звуковой движок сочетает свертку и моделирование компонентов для воссоздания реальных цепочек обработки оборудования. Alloy эмулирует модуль предусилителя / эквалайзера Neve 1081 70-х годов. Tube моделирует цепочку обработки клапана, состоящую из современных и классических механизмов.

Лента основана на магнитофоне ATR-700, работающем со скоростью 15 кадров в секунду. Винил моделирует аналоговую цепочку мастеринга, заканчивающуюся виниловым режущим аппаратом Neumann, сэмплы которого были записаны вплоть до его дублирования.
Модуль насыщенности включает в себя элемент управления Drive, позволяющий выжать дополнительную насыщенность из каждой моделируемой цепочки.

Кроме того, в секции Envelope теперь есть полный компрессор на полевых транзисторах, а в модуле EQ добавлен 3-полосный параметрический эквалайзер с фильтром низких частот. Вы также найдете регулятор Env-EQ MIX для аккуратного смешивания насыщенного сигнала с модулями динамики и эквалайзера.

В секции Envelope находится компрессор FET в стиле 1176 с порогом, соотношением, атакой и отпусканием. Последние три фиксируются на нескольких предварительно запрограммированных настройках, выбранных разработчиком для работы с разнообразным материалом. Регулировка соотношения изменяется от 2: 1 до «Все кнопки включены» для правильного воспроизведения 1176.
В целом, Goliath V2 — интересный вариант аналоговой насыщенности. Выбор сэмплированного оборудования уникален для плагина, и вы сможете получить с его помощью некоторые редкие звуки.


Новость отредактировал: Reev - 27-05-2021, 14:53
Причина: Добавлен формат AAX


Скачать бесплатно

cкачиваний: 134


Тэги: сатуратор

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий