Klevgrand - REAMP 1.0.1 VST, AAX WiN.OSX x64 - сатуратор » Сайт для музыкантов

Klevgrand - REAMP 1.0.1 VST, AAX WiN.OSX x64 - сатуратор


Klevgrand - REAMP 1.0.1 VST, AAX WiN.OSX x64

Дата Выпуска: 12.2018
Версия: 1.0.1
Разработчик: Klevgrand
Сайт разработчика: klevgrand.se/products/reamp/
Формат: VST, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7+ with SP1 or higher, MacOS
Размер WiN : 6.8 MB
Размер MAC: 21.4

Klevgrand REAMP - представляет собой сложный процессор спектральной сатурации, имитирующий множество различных аналоговых приборов новым и уникальным способом. Преимущество этого алгоритма в том, что он очень эффективно использует процессор и не добавляет (почти) задержки.

Семь доступных моделей плагина основаны на реальном аналоговом оборудовании, индивидуально работающих в двух направлениях: характеристика усиления (от -inf дБ до +6 дБ) и частотный спектр от 20 Гц до 20 кГц. Эти данные используются для преобразования входного звука в выходной. Четырехполосный спектральный движок позволяет устройству работать еще лучше.

Несколько доступных моделей REAMP можно использовать практически с любым типом аудио в любом жанре. Характер звука может варьироваться от lo-fi до профессионального и высококлассного. Один из способов применения может заключаться в том, чтобы поместить его на шину или на целый микс. Другой вариант - поместить его на несколько дорожек с более тонкими настройками, что добавит эмуляцию моделируемого оборудования.



ТОРРЕНТЫ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 119


Тэги: сатуратор

0 + 0 -

Добавить комментарий