Genuine Soundware - VariSpeed 1.0.0 STANDALONE, VST, VST3 x64 - дилэй » Сайт для музыкантов

Genuine Soundware - VariSpeed 1.0.0 STANDALONE, VST, VST3 x64 - дилэй

Genuine Soundware - VariSpeed 1.0.0 STANDALONE, VST, VST3 x64

Genuine Soundware - VariSpeed 1.0.0 STANDALONE, VST, VST3 x64

Дата Выпуска: 11.2020
Версия: 1.0.0
Разработчик: Genuine Soundware
Сайт разработчика: genuinesoundware.com/?a=showproduct&b=47
Формат: STANDALONE, VST, VST3
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено | R2R (см. спойлер О релизе)
Системные требования: Windows computer Windows 7 x64 or higher | VST2 x64, VST3 x64, Standalone x64
– ASIO compatible sound card for low latency performance
Размер: 6.3 MB

VariSpeed — плагин ленточной задержки. VariSpeed эмулирует работу старого аппарата ленточной задержки Watkins (WEM) Copicat IC400. Раньше это устройство пользовалось большой популярностью у звукорежиссёров и в целом было достаточно востребованным. Оно известно своим ременным приводом с регулируемой скоростью, который позволял изменять время задержки.

Оригинальный Copicat IC400 был необычайно гибок как для старинного звукового устройства. Он мог с легкостью справиться с короткими задержками слэпбэка и заводными ритмами. Однако секретный соус аппарата — это бесконечные безумно закрученные эхо-волны.

В данном случае проще было бы описать эту ленточную задержку как инструмент, а не как эффект. Серьезно, он настраивается и звучит подобно базовому субтрактивному синтезатору. И это при использовании одного источника звука.

Дизайн интерфейса VariSpeed во многом вдохновлён оригинальным Copicat IC400. На панели даже присутствует анимированный лентопротяжный механизм, движущийся со скоростью, которую можно самостоятельно настроить.

Имеются регуляторы входного сигнала для левого и правого аудиоканалов. Пользователь может отрегулировать обороты движка (период сдерживания), частоту повтора (длину задержки), волну (уровень Delay) и тон. Зеленая, белая и красная кнопки переключают три головки звукоснимателя. Тумблер включения / выключения можно использовать в качестве байпаса.

Разработчики предоставили удобную подсказку, в которой описываются функции каждого элемента управления. Мы немного заморочились и перевели её для вас на русский язык. Графический интерфейс свободно масштабируется от 100% до 130%, относительно исходного размера.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 70


Тэги: дилэй

VST
2,5 + -1,5 -

Добавить комментарий