Plugin Alliance & Dear Reality - dearVR MONITOR v1.0.0 VST3, AAX x64 R2R - анализатор » Сайт для музыкантов

Plugin Alliance & Dear Reality - dearVR MONITOR v1.0.0 VST3, AAX x64 R2R - анализатор

Plugin Alliance & Dear Reality - dearVR MONITOR v1.0.0 VST3, AAX x64 R2R

Plugin Alliance & Dear Reality - dearVR MONITOR v1.0.0 VST3, AAX x64 R2R

Дата Выпуска: 13.11.2020
Версия: 1.4.1
Разработчик: Dear Reality
Сайт продавца: plugin-alliance.com/en/products/dearvr_monitor.html
Формат: VST3/AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования:Windows 7 through 10
Display resolution: 1440 х 900px or 1280 х 960px or higher
Memory: 2 GB RAM
Размер: 75.7 MB

Готовы улучшить каждый выбор, который вы делаете в своих миксах и мастерах? Новый плагин dearVR MONITOR от Dear Reality позволяет вам слушать музыку в идеальной комнате для прослушивания эталонного качества, используя ваши любимые наушники.

С dearVR MONITOR теперь вы можете микшировать где угодно и когда угодно, без необходимости в дорогостоящей акустически оптимизированной диспетчерской. Это позволяет вам виртуально перенестись в идеальное пространство для прослушивания, независимо от того, работаете ли вы в стереофоническом режиме, в формате объемного звука, таком как 5.1 или 7.1, или даже в сложных форматах Dolby Atmos, таких как 5.1.4 и 9.1.6.

Независимо от того, находитесь ли вы в дороге, дома, в незнакомой студии или в шумной обстановке, dearVR MONITOR дает вам все преимущества комнаты для прослушивания настоящего эталонного качества, чтобы вы могли быстро и надежно оценить качество вашего микса. выбор - и все это в ваших любимых наушниках.

dearVR MONITOR так же гибок, как и прост в использовании. Вы можете быстро адаптировать виртуальную комнату для прослушивания под свои нужды. Всего несколько простых щелчков мыши позволяют изменить модель комнаты, чтобы вы могли быть абсолютно уверены, что миксы для вашей спальни будут отлично звучать во всем, от маленькой машины до кинотеатра! Выбирайте из 11 различных акустических сред, включая клубы, гостиные, автомобили, сцены, кинотеатры и многое другое.

Если вы хотите улучшить качество миксов в наушниках или контролировать сложные форматы объемного звука без дорогостоящей многоканальной акустической системы, dearVR MONITOR может помочь навсегда изменить то, как вы слушаете музыку.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 236




Тэги: анализатор

VST
1 + 0 -

Добавить комментарий