Raising Jake Studios - Cans2Cones 2.0.0 VST, VST3, AU WIN.OSX x64 - эмулятор мониторов » Сайт для музыкантов

Raising Jake Studios - Cans2Cones 2.0.0 VST, VST3, AU WIN.OSX x64 - эмулятор мониторов


Raising Jake Studios - Cans2Cones 2.0.0 VST, VST3, AU WIN.OSX x64

Дата Выпуска: 05.2019
Версия: 2.0.0
Разработчик: Raising Jake Studios
Сайт разработчика: raisingjakestudios.com/plugins.html
Формат: VST, VST3, AU
Разрядность: 64bit
Таблэтка: вылечено (RETAiL)
Системные требования: 64-bit VST2 and VST3 formats for PC and “universal binary” VST2, VST3 and AU formats for Mac OS 10.7+
Размер: 12.6 MB

Компания Raising Jake Studios (RJ Studios), занимающаяся разработкой различных аудиопрограмм и плагинов, выпустила плагин Cans2Cones, который эмулирует звучание корпусных колонок в наушниках. В первую очередь плагин призван помочь профессионалам, которые используют в работе мониторные наушники.

Плагин базируется на принципах интераурального интервала и амплитудной разнице. Другими словами, Cans2Cones меняет стереосигнал так, что создается эффект комнаты и стоящих в ней колонок. Программа следит за тем, чтобы у слушателя не было ощущения того, что динамики расположены близко (вплотную к ушам).

Разработчики подчеркивают, что их плагин никак не обрабатывает звук в плане эквализации. Программа сохраняет звучание исходного материала на всех частотах.

Для удобства RJ Studios предусмотрели в плагине несколько пресетов, быстро меняющих местоположение виртуальных колонок. Также расположение акустических систем можно настроить вручную.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 90


Тэги: эмулятор мониторов

0 + 0 -

Добавить комментарий