Plugin Alliance & Dear Reality - dearVR pro 1.2.2 VST, VST3, AAX x86 x64 - плагин для создания 3D аудио » Сайт для музыкантов

Plugin Alliance & Dear Reality - dearVR pro 1.2.2 VST, VST3, AAX x86 x64 - плагин для создания 3D аудио


Plugin Alliance & Dear Reality - dearVR pro 1.2.2 VST, VST3, AAX x86 x64

Дата Выпуска: 02.2019
Версия: 1.2.2
Разработчик: Dear Reality
Сайт разработчика: dearvr.com
Формат: VST, VST3, AAX* (*MOD.)
Разрядность: 32bit, 64bit
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 7 through 10, Intel-compatible CPU with SSE2 instruction set (Pentium 4 compatible or higher; minimum 2 GHz recommended)
Размер: 98.5 MB

Современные алгоритмы компании Dear Reality были основой трехмерного аудиопроизводства в течение многих лет. Теперь, в первый раз, их пространственная обработка стала доступна в плагине «все-в-одном» для вашего DAW: dearVR pro. Попрощайтесь с дорогостоящими громоздкими пакетами программного обеспечения и сложными схемами маршрутизации. Все инструменты, необходимые для создания потрясающего, захватывающего 3D-звука для виртуальной реальности (VR) и видеороликов с расширенной реальностью (AR), фильмов и игр, включены в мощный, но быстрый и интуитивно понятный интерфейс dearVR pro.

Два режима работы позволяют вам выбирать, как работать. Просто перетащите указатель мыши, используя графический XYZ пэд плагина, чтобы расположить звук трека в любом месте в 3D-звуковом пространстве: сзади или перед слушателем, над или под головой, влево или вправо, ближе или дальше. Или используйте отдельные слайдеры для регулировки высоты, азимута и расстояния от слушателя. dearVR обеспечивает 46 ярких виртуальных акустических сред, отличающихся реалистичным 3D-размещением и глубиной, в котором можно разместить звук объекта и перемещать его в реальном времени. Среди множества вариантов выбора - концертные залы, интерьеры автомобилей, комнаты различного размера, церковь, подвал, лестничная клетка, ванная комната, кабина, склад, арена, улица и живая сцена. Каждая среда мгновенно и независимо может быть вызвана для каждого экземпляра плагина, позволяя вам помещать звук каждого объекта в различное пространство.

Вы можете изменить форму, размеры и текстуру выбранного вами виртуального пространства с помощью элементов управления, которые регулируют его размер, демпфирование и баланс ранних отражений и диффузии реверберации. В режиме Realtime Auralization поверните шесть регуляторов, чтобы соответственно отрегулировать расстояние от слушателя четырех стен, потолка и пола в вашем виртуальном пространстве; поскольку вы перемещаете свой звук кругом, время задержки и направления прибытия ранних отражений, отскакивающих от виртуальных границ, изменяются - как в реальных условиях. Элемент управления Occlusion позволяет настраивать звук объекта, чтобы он соответствовал блокировке другим виртуальным объектом относительно слушателя. И если звук трека не перемещается в идеальной синхронизации с соответствующим визуальным элементом, вы можете настроить его анимационную кривую, используя отдельные регуляторы масштабирования для диапазонов параметров азимута и расстояния, чтобы сделать представление и звук безупречно совпадающими.

DearVR pro выводит высококачественный трехмерный звук в семи форматах (включая аудио для 360-градусных видеороликов на YouTube и Facebook), отвечающих всем профессиональным требованиям для любого производства VR или AR. Выберите 2-канальный бинауральный формат для полностью захватывающего воспроизведения с использованием обычных наушников. Или выберите 4-канальный, 9-канальный или 16-канальный Ambisonics выход в формате AmbiX или Furse Malham (FuMA). 46 главных виртуальных акустических сред плагина можно также использовать как обычные ревербераторы в 2D стереомиксах, удваивая их эффективность при производстве музыки.







Скачать бесплатно

cкачиваний: 53




Тэги: плагин для создания 3D аудио

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий