Wavesfactory - Echo Cat 1.0.0 VST, VST3, AAX x64 - дилэй » Сайт для музыкантов

Wavesfactory - Echo Cat 1.0.0 VST, VST3, AAX x64 - дилэй

Wavesfactory - Echo Cat 1.0.0 VST, VST3, AAX x64

Wavesfactory - Echo Cat 1.0.0 VST, VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 10.2020
Версия: 1.0.0
Разработчик: Wavesfactory
Сайт разработчика: wavesfactory.com/audio-plugins/echo-cat/
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: VST, AAX совместимый хост
Размер: 19.9 MB

Одно из лучших ленточных эхо, идеально воспроизводимое в качестве аудио-плагина. Сохраняя оригинальный звук и предлагая современные функции, такие как дакинг, M / S и синхронизация темпа. Echo Cat - это все, что мы когда-либо хотели, чтобы было ленточное эхо.

Изобретенная в 1958 году Чарли Уоткинсом * задержка Copicat * мгновенно стала хитом. Она фигурировала в бесчисленных альбомах 60-х и 70-х годов и использовалась такими великими группами, как The Shadows и Pink Floyd. Изначально разработанная для гитары, сейчас пользуется спросом в студиях по всему миру.

Echo Cat возвращает звук и поведение оригинального устройства с аутентичной имитацией ленты и тремя головками воспроизведения. С добавленными дополнительными функциями, которые должны быть у любого современного плагина задержки. К ним относятся обработка M / S, время задержки синхронизации темпа, фильтры на пути обратной связи, вариспид, модуляция и дакинг.
Управляйте входом, чтобы получить звук измельченной ленты. Поднимите сустейн до 100%, чтобы получить типичные автоколебания. Винтажный звук с современным управлением.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 197


Тэги: дилэй

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий