DJ Swivel - The Sauce 1.2 VST3, AAX x64 - плагин для обработки вокала » Сайт для музыкантов

DJ Swivel - The Sauce 1.2 VST3, AAX x64 - плагин для обработки вокала

DJ Swivel - The Sauce 1.2 VST3, AAX x64

DJ Swivel - The Sauce 1.2 VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 10.2020
Версия: 1.2
Разработчик: DJ Swivel
Сайт разработчика: djswivel.com/products/the-sauce/
Формат: VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7 or later, AAX, VST3* (64 bit)
Размер: 85.3 MB

Плагин - премиальный инструмент от DJ Swivel для обработки вокала. The Sauce предлагает вам все необходимые ингредиенты для творческого преобразования вашего вокала в одном простом плагине. Да, и на барабанах и на инструментах он звучит отлично. Найдите свой вкус с The Sauce прямо сейчас!

Создавайте и изменяйте высоту тона и модуляцию формант как монофонического, так и полифонического звука в реальном времени. Эти эффекты обычно используются для управления вокалом, придавая ему «вокальный отбивной» звук, который можно услышать в бесчисленных хитах поп-музыки, танцев и хип-хопа. Но если вы любите приключения, попробуйте сыграть на барабанах, вы не разочаруетесь!

Для каждого соуса нужно немного сахара и специй. Добавьте на свой выбор гармоническую насыщенность или перегрузку дисторшна ручкой Spice, а эффекты хоруса или флэнжера - ручкой Sugar.
Используйте эти два варианта параллельного компрессора, чтобы приручить или агрессивно сжать входной сигнал.

Эти два варианта компрессора также могут питаться от входа боковой цепи. Добавьте немного воздуха с помощью 3 различных вариантов свёрточной реверберации, все они смоделированы на основе некоторых из фаворитов DJ Swivel из прошлого и настоящего. Эта ручка рассматривается как ручка микширования, позволяющая получить 100% обработанный сигнал, что позволяет использовать Sauce в качестве возврата FX.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 168


Тэги: плагин для обработки вокала

VST
4 + -2 -

Добавить комментарий